Та
Татьяна

Когда вы понимаете, что не хватает жизненных сил для того, чтобы что-то делать? Где берете эту энергию?

−1
Ответы
Альберт Кашин

нигде, прихожу в апатичном состоянии несколько часов , отстраняюсь от всего мира уходя из реальности в сериалы , аниме , фильмы. потом уже отхожу и понимаю , что нужно работать хотя бы ради нормального жилья , еды, в общем и целом прибывания в этом мире , встаю , беру сигареты и топаю делать необходимое

(◆_◆)

Раньше я аклоголь жрал в промышленных количествах, ибо антидепрессант, хоть и с побочными эффектами. А теперь ничего. Сосудики подвели. Алкоголь нельзя. Эмоции выгорели. Всё вокруг серое и отстойное.

Ма
Маргарита

Стараюсь черпать из природы. Хожу на прогулки, выезжаю за город. Слушаю любимую музыку и стараюсь находить возможность высыпаться и уделять время лично себе.

Владимир Федоров

В спортзале. Не знаешь что делать-делай присед. Нет сил-помни, что организм твой это хитрый механизм, он дает сигнал что устал когда выработался на 40%. Всего-то

Александр Кук

.Останавливаю жизнь, перегружаюсь коньяком,сменяю картинку перед глазами другими людьми, женщинами, на другой день\бывает третий\ погнал свершать подвиги

Морское Око

Что бы пошла вода, надо найти истоки закупорки. Тут так же: надо найти причины потери сил, как выясните причины, сможете черпать энергии

Галина

Сначала нигде, отдышусь, соберу волю в кулак, подумаю, взвешу все за и против. И знаете, приходит решение и энергия сама собой рождается.

Колосова Наталья

Ищу самое простое, что нужно сделать и делаю. Потом появляется азарт сделать ещё что-то, и так появляются силы на более серьезные дела.

Малыш

Из собственной головы.. Вдохновляю сам себя, отрываю задницу от стула и действую.. А по ходу и силы появляются))

Sеrый

не понимаю вопроса..энергию жизненные силы..всё как то расплывчато по детски и глупостью попахивает..

Ма
Машынька

Вхожу в Поток и взаимодействую с энергией Земли, пополняя баланс и гармонизируя свою энергосистему)

Тунгук *

Я прихожу к тем людям у которых всё вдостатке и чувства и эмоции и самая главная жизненная сила

Ольга*

Находятся люди, которые могут меня вдохновить или внутренний ресурс открывается, была не была!

На
Надежда

Сил можно попросить у Создателя. Он обладает огромной силой и готов дать ее всем, кто просит.

Николай Дубинин

...этот вопрос женщинам или мужчинам? У женщин один источник энергии, у мужчин другой.

Демонолог Миднайт

Наверное, просто сон и чтение. Вообще, с источниками энергии действительно напряг

Василий Дороговцев

энергосберегающий режим всегда включен по умолчанию. Ибо резерв всегда есть)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нахожу утечку, и она восстанавливается.
Важней не растрачивать ее впустую.

Тамара Бабич

Итальянская музыка, русские соловьи, сад-огород и лес с грибами и ягодами!

Glаdiator (Woodland, Са)

Я понимаю, когда вынимаю. То есть, тогда, когда энергия уже не требуется.😉