De
Desconocida

Посмотрела давеча немецкий фильм. Сегодня трубу прорвало. Вот сижу теперь по уши в воде и думаю: вызывать сантехника или все-таки не стОит)?

Ответы
Алексей Николенко

ЗАМУЖ ЗА "САНТЕХНИКА". Подруга завтра выходит замуж за сантехника! А впрочем, все по порядку. Подруга — интеллигентное создание 25 лет, преуспевающий менеджер в крупной компании, живет одна, снимает квартиру. Дальше с ее слов. «В туалете перестал работать сливной бачок. Не спускает воду, и все. Нахожу номер ЖКС, вызываю сантехника. Сказали, что он придет через час. Думаю, как с ним расплачиваться… Ну не денег же давать! Сходила за бутылкой водки, все так делают. Звонок в дверь. Открываю, на пороге. Очень прилично выглядящий молодой человек с чемоданчиком. Говорю: «Проходите, снимайте курточку» Показала, где туалет, объяснила, что сломалось. Пока чинил, очень душевненько пообщались. Бутылку не взял, но напросился через пару дней на чай. Пришел на чай, с тортиком, такой милый, я так пожалела, что у него профессия такая… Неподходящая…» Рассказ от лица молодого человека: «Договорились с моим старым приятелем, что зайду в гости. Давно у него был, квартиру толком не помню. Звоню, дверь открывает милая девушка. Ну, думаю, женился, а мне и слова не сказал. Девушка вешает мою курточку, я пытаюсь снять ботинки, а она говорит: „Не надо, я вам газетку постелю!“ Стою… Осмысливаю… Зачем и куда стелить газетку? Следующая фраза девушки повергает меня в окончательный шок: «Вот, туалет здесь, проходите». Стою, балдею… И тут она сказала про сломавшийся бачок! Понял! Меня приняли за сантехника… Мдааа… Хорошо выгляжу, наверно… Починил девушке бачок. Напросился на чай». Завершение истории от лица подруги: «И тут он спрашивает, ехидненько так: «А что, сантехник так и не пришел?» Немой вопрос в моих глазах! Он: «Да я вообще-то юрист по профессии… Просто Вы были так настойчивы…» Поженились-таки, спустя 4 месяца.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Решила ванну я налить,
По-полной кран открыла.
А тут подруга мне звонит, -
Так заболтались мило…
И, где-то, через полчаса
Звонок и стук по двери.
Я открываю: словеса –
Ушам своим не верю!
Сосед, что снизу, мат такой, -
Орёт, что затопила!
Я в ванну… Что тут? Бог ты мой!..
И быстро кран закрыла…
Забился слив, и через край
Вода по полу хлещет.
Теперь подряд всё выжимай, -
Намокли тапки, вещи.
Сосед орёт, что не унять,
Грозит, притом, так смело,
Что изнасилует меня,
Коль повторится дело!

Бояться эту мне беду?!
Вода бежит по полу…
Прошёл денёк… Сижу и жду
В одном халате – голой…

2012г 13 января

Павел Павлович

У молодой женщины в квартире звонит телефон. Она поднимет трубку:
- Алло.
- В трубке молчат, только слышно тяжелое дыхание.
Женщина, слегка начиная нервничать:
- Алло!
В трубке, низкий и хриплый мужской голос:
- Я знаю... ты хочешь, чтоб я вошел в твою спальню... медленно раздел тебя... вылизал с головы до пят... и занялся с тобой страстной любовью до самого утра! . .
Женщина, в шоке:
- Офигеть! И как это вы сразу догадались после двух -Аллo-???

Павел Павлович

Марина ЗейтцА вот про диван.. грустно!По узкой лесенке спускалась молодухаНавстречу ей седая дама…дивных летЕе никто не назовет старухойНо годы , жаль, оставили свой след…А молодая тащит, надрываясьВниз по ступенькам новенький диванНа возглас удивленный, запинаясьОна в ответ промолвила «вот вамНаверно непонятно, что так маюсь,Но выбросить диван я вон спешуНа нем я мужу изменила, каюсьПоверьте, в первый раз я так грешу.»Тут дама вдруг заулыбаласьПоправила воздушную вуаль…«В моем бы доме нитки не осталось…Вот только люстра, люстру было б жаль,Николенька такой проказник, правоНо он на люстре.. ах, как он любил!»Взгрустнув, пошла походкой легкой дама,Едва касаясь стареньких перил…

Павел Павлович

Таксист пассажирку подвозит,Проезд оплатить ей пора.Но денег она не находит,А время – четыре утра.Натурой платить предлагает,Домой подниматься ей лень.Таксист возмущенно вздыхает:«Восьмая натура за день!Да, что вы, с ума посходили!»— Расстроено он говорит.«Деньгами бы лучше платили!Весь план у меня погорит!»Выходит, прохожего ловит,Ему объясняет расклад.А тот об оплате не спорит,Мужик приключению рад!За триста рублей сговорились,На ощупь в машину ползет.Минуты томительно длились,И вдруг участковый идет!По окнам фонариком водит,И видит в салоне «борьбу»!«Что здесь, гражданин, происходит?!»«Супругу законно ....у!»«А я думал – б-дь ! " и фонарик,расслабившись, мент опустил.«Я тоже так думал, начальник,пока ты нам свет не включил."

Павел Павлович

Жена, собирая мужа на рыбалку напутствует: "Главное в рыбалке ЧТО?Главное - не перепутай наживку с закуской, не давай телефон ни однойщуке, не пережарь шашлык, не угори в баньке. И самое главное - не звонимне!...... Я с девками на охоту!")))))))

Павел Павлович

Зашел вчера в соседний супермаркет. А у них там очередная рекламная акция. Раздали всем продавщицам в зале разноцветные фартуки. На груди надпись «сметана», на животе, что-то типа – «волшебный погребок». Дальше в районе талии: «жирность 20%», ну а еще ниже, уже совсем мелко: «срок годности 7 суток».

Павел Павлович

Царица объявила конкурс, кто за ночь с ней сможет кинуть 20 палок, томуона отдаст полцарства, а кто не сможет тому голову с плеч! Съехалисьмужики со всего света и давай напрягаться, но ни у кого больше 18 неполучается: много послетало голов. Но тут объявился неграмотныйВаня-печник из Сибири и принялся за дело, а считать-то не умеет,поэтому как кончит - палочку на стене рисует..... Дошел счет до 18:королева понимает "сможет ведь, гад", а полцарства жалко. И началаона технично ногой, пока Ваня делом занят, стирать по палочке.Мужик рисует - она стирает, мужик рисует - она стирает....Тут Ваня заметил это дело и закричал:- Так не пойдет!Вскочил стер все палочки со стены:- ЗАНОВО!!!

Павел Павлович

У семнадцатилетней девочки Насти задержка. Уже две недели. Наконец-то она решается рассказать об этом маме. Та просто в шоке, летит в аптеку, покупает тест на беременность и, о ужас, он оказывается положительным. Чуть не поседев, мама набрасывается на дочку: "Ты что, в своем уме? Быстро приведи мне сюда этого негодяя, этого мерзавца, этого скотину, который посмел прикоснуться к моей ненаглядной, к моей единственной дочке, я ему покажу, где раки зимуют!!!" Пожав плечами, дочка поднимает трубку телефона и набирает номер. Через полчаса к их дому подезжает новенькая Феррари, из которой выходит мужчина средних лет в дорогом костюме, начищенных до зеркального блеска ботинках и с золотыми часами. Он степенно проходит в их дом и садится на кресло в гостиной, где уже собрались разгневанная мама, испуганная дочка и только что вернувшийся с работы еще более разгневанный папа. "Добрый вечер. Ваша дочь проинформировала меня о той проблеме, которая так вас волнует. Как вы понимаете, я не смогу на ней жениться из-за моих семейных обстоятельств. Но я готов материально компенсировать все неудобства, которые вызваны моим неосторожным поведением. Итак, вот мои условия. Если родится дочь, то я передам ей в собственность два моих магазина и три завода. Также на ее счет в банке я положу один миллион долларов. Если это будет сын, то тогда ему достанется три магазина, два завода и миллион долларов. Если родятся близнецы, то каждый получит по заводу и магазину, а также по пятьсот тысяч на счету. Но, однако, если будет выкидыш, тогда..." В этот момент до того не раскрывший рта папа кладет ему руку на плечо и говорит: "Тогда ты т--------шь ее еще раз!"

Павел Павлович

О РУССКИХ ЖЕНЩИНАХСмола, как слеза на поленьях; Вечерний загадочен свет. Есть женщины в русских селеньях, А в прочих селеньях их нет.Зайдите в селенья Таити, Селенья ЮАР, Шри-Ланки, Селенья Канады зайдите - Повсюду одни мужики.Нет женщин в селеньях Флориды, Нет женщин в селеньях Мали. И даже в снегах Антарктиды Пока ни одной не нашли....Пылают пожары в Техасе, Но некому с криком: "Ахти! Там Вася! Там пьяный мой Вася!" - В горящую избу войти.... Надрался ямщик из Гаскони, А кони - возьми и ку-ку Кто? Кто остановит вас, кони, В Гаскони на полном скаку?!Трясут катаклизмы планету Под радостный вой воронья. Нет женщин - вы слышите, нету! - В селеньях угрюмых ея.А мы тут, такие-сякие, Всё ищем ответ на вопрос: С чего, мол, на баб из России Такой потрясающий спрос?

Любовь Капускина

Струна
И зачем тебя я встретила,
Уложила на постель свою,
Полюбила тихо не заметила,
Как любовь похитила струну.
Ту струну любви моей обветренной,
О которой думать не могла,
Захватила целиком и полностью,
И теперь живу, я чуть дыша.
Затаившись, спрятав чувства за реку,
Не хотела их я отпускать,
Только знала, что есть где-то милый мой,
но не знала, как любовь ему отдать.

Ванька Ванькин

Теперь разбейте лампочку после чего сможете вызвать и сантехника и электрика,больше шансов у Вас тогда будет,для определения,кто из них чего стОит,........жалко у Вас по видимому бассейна нету, и лужайки во дворе,так бы Вы могли бы тогда еще вызвать газонокосильщика,и чистильщика бассейнов

Юрий Трущенков

Если прорыв трубы судбоносный , вызывайте ! Впрочем , вызывайте , даже если и несудьбоносный , потому что если событие затронет суверинитет соседей , будете иметь материал для съёмок русского фильма . А это уже другое кино .

Павел Пахин

😄 действительно вопрос ? вызывать или не вызывать .... 😄 а вы подружку пригласите а на стол на видное место поставте бутылку водки и положите пачку презиков ...к чему он потянется ...тогда действуйте по обстановке 😄

Руслан Абвгдежз

У нас сантехников-негров я не видел. А чем наши сантехники плохи. Главное встретить его при полном параде. Как в фильмах. А там глядишь и сбылись все фантазии. Даже самые не скромные.

Руслан Абвгдежз

Глядя на вашу прелестную аву смею предположить, что даже особо и прихорашиваться не нужно при встрече сантехника. Сантехник с порога квартиры потеряет дар речи... Главное пока он еще в сознании, быстро затащить его внутрь и указать, где на кровати труба подтекает...

Руслан Абвгдежз

?... Ах, да. Конечно! Вы правы! Я совсем забыл, что всё должно быть "как в синематографе". Так вот... заволакиваете его на кухню. А там... уже стол разложен...и всё такое...

De
Desconocida

а соседи пусть затопляются??????

Руслан Абвгдежз

Нееееет!Когда сосеД поднимется к вам выяснить: "почему это его квартира перепрофилировалась в аквапарк", а вы тут как тут "с голой грудью на амбразуру"... ему отступать будет не резон. Короче: двое лучше чем один...

De
Desconocida

Какое у Вас воображение, однако...

Руслан Абвгдежз

-"Почём у вас огурцы?". --"Пятак!". - "Ах! Однааааако!"

Georg Otkuporin

..А где вы сидите? Наверное в ванной с мочалкой в руке и с нашампуненой головой?. Ну, если так? Тогда конечно зовите сантехника, может спинку потрет иль еще чего!.. - А что за фильм? ((( :D)))

Igor Senko

Не стоит 🙂 и не стоИт!!! Уж простите за вульгарщину,но моя знакомая недавно была в Германии и говорит,что после 30ти там....вообщем,многие женщины предпочитают игрушки 🙂

Igor Senko

Ладно!!! Если буду пролётом в Москве,захвачу с собой нашу Снегурочку с волосами чёрными.как смоль.......повеселимся ))))))

De
Desconocida

Ахха... Ток заранее предупреждайте... ))))

Igor Senko

Договорились )))) а вы как раз сантехника вызовете )))))) Блин,я уже в таком предвкушении!!!!!!!!!!!!!!

Igor Senko

И Вас с Наступающим!!! Целую в щёчку и убегаю чистить снег у юрты.а то набуранило ))))))

Igor Senko

Скоро весна 🙂 всё расстает,затопит улицы и переулки...вот тогда в самый раз работники сантехнических служб пригодятся )))))

Светлана Самохвалова

Вызывайте. Придет пахнущий перегаром дядечка с траурной каймой под ногтями. Вряд ли захочется повторить эпизод из немецкого фильма. Зато с водой проблем не будет

Физрук

ты уже месяц думаешь.давно бы уже и вызвала и натрррахалась. а то ведь соседи снизу скоро иметь тебя будут, а ремонтировать сантехник всё равно придёт...

De
Desconocida

что Вы меня торОпите... Я, может, сметы рассматриваю... ))))

De
Desconocida

Дело-то не шутейное... всё надо осметить... рассмотреть коммерческие предложения.... Может даже тендер устроить)

Валера Walik

Ну тут два выхода... Либо сосед придет и будет как в фильме, либо все таки сантехника... - так и дешевле будет ), ремонт не нужно будет оплачивать соседям...

Александр Ххххххххх

Вызвать сантехника, в процессе проверить осторожно свою привлекательность, а в конце, если все нормально, предложить закончить свой рабочий день))

Луиджи Казераги

Вызывать! Только в ряд ли придёт высокий, брутальный, мускулистый сантехник, как из фильма, да ещё и хороший специалист по сантехнике к тому же.=)

Луиджи Казераги

Поэтому придётся активно обхватывать ногами и руками инструктора, который всегда подстрахует в критический момент и услышит в конечном счёт возглас, означающий то, что всё получилось как нельзя лучше=)

De
Desconocida

А вот тут рискует утонуть инструктор))))))))

Луиджи Казераги

Ну тут уже нужно быть стойким, не спорю=)

Луиджи Казераги

Это когда обучаемая взгромоздится вверх на инструктора, охватив ногами. А тому ничего не останется, как придерживать крепко снизу=)

Луиджи Казераги

Да тут уже будет не до бассейна. Сначала надо проводить занятия без воды на умеренно мягкой поверхности.=)

Анатолий Травин

Я уже отвечал на этот вопрос , так-как это было 2 часа назад, вы наверно уже утонули. Я думаю вам надо радоваться, что утонули в воде, а не в дерьме..

Виталий Долгиев Астана

Если надумаете вызвать сантехника-поставьте этот ролик! Думаю ему будет приятно просмотреть и прослушать его!))))http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/8222/13309.html

Джавад Гусейнов

после дас эст фантастишен фильма(если я правильно тебя понял - сам такие смотрю) лучше позови всё-таки сантехника ... и у него спроси: - стоИт?!)))

Джавад Гусейнов

всмысле, я прочёл твои мысли?!! если нет, то можешь меня послать ... по-немецки!!!

Джавад Гусейнов

значит не прочёл! обидно .... ну чтож, тогда пошли по-нашему, по-родному! я проигрываю с честью!

Джавад Гусейнов

всмысле, ты спать ... или это и есть послание?!!!

Джавад Гусейнов

понял! спокойной ночи тебе, и волшебных снов!

Анатолий

...и вот уже скоро "немцы" прибегут, которые живут под Вами... и очень даже запросто КТО-ТО может стать героиней этого "немецкого фильма"...)))

Алексей Львович Самохвалов

Пока не стоит потому что у сантехника на работу наверное не сто... А у Вас есть запас прочности - вода только до ушей - есть ещё куда литься