De
Desconocida

Посмотрела давеча немецкий фильм. Сегодня трубу прорвало. Вот сижу теперь по уши в воде и думаю: вызывать сантехника или все-таки не стОит)?

Ответы · страница 4
Александр Абалихин

Это подтверждает гипотезу,что мысли материальны! Ещё вчера садовника надо было вызать!

Андрей Федоров

если серьезно проравло. то стоит, а уж как там у сантехника стОит это уже по ходу пьесы)))

Рамиль Хисамов

Не вызовешь сантехника, с низу придет сосед, а у него стОит) из 2 зол выбирают большеее))

De
Desconocida

Хахаха... Песенка одна была... Давно)))) щааааа... А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь,Я поганками объелась и напакостить стремлюсь.Я людей пугаю ночью, обожаю крик и брань.А я маленькая Бяка, а я маленькая дрянь.))))

De
Desconocida

А по-моему, я про себя пела)))))))

De
Desconocida

таааак.... и кто это дразнится?))))

Рамиль Хисамов

Бука или Бяка) а может сосед с сантехником

De
Desconocida

Сосед с сантехником? Ну да .. они общий язык найдут)))))

Дмитрий Лях

все немецкие фильмы приводят к поломкам, а сантехника позовите вдруг батареи потекут.

Аринова Аринка

А СОСЕДЕЙ ЗАЛИТЬ НЕ БОИТЕСЬ, ПОТОМ НА РЕМОНТ ИМ СКИДЫВАТЬСЯ , НАС ТОПИЛИ, УЖАС КАКОЙ-ТО

Виталя Табаков

сто пудов вызывать сначало починит а потом как в немецском фильме не в воде же сидеть

Ольга Чуклеева

Вызывайте. Мы не в Германии, у нас сантехникам от одиноких барышень совсем иное нужно

Валерий Васильев

А я вот давеча съел гамбургер. Вот сижу на горшке и думаю: какого цвета у ёжика иголки

Анатолий Генералов

Видел! Вызываете! Наши настолько пьяны, что с трубой справятся... Остальное - вряд-ли...

Виктор Кабанов

в зависимости от того какие трубы протекают ...но в любом случае нужен сантехник ... 🙂

Алексей Мартынов

Вызвать , срочно вызывать, а то придёт бабушка снизу и у вас долго не будет "стОять".

Кирилл Тимошенко

Поздно. Того, кто посмотрел немецкий фильм, никакой сантехник сантехник не спасет.

Владимир Кириллов

Сантехник "за день так накувыркается", что на немецкие мотивы его уже не потянет))))

А С У Р

Не так страшен черт, как его малюют. Но пояс верности лучше надеть и ключик в окно

Valeriy Chervov

побольше смотрите такие фильмы,глядишь и без света сидеть будете))))))))))))))))))))))))))

Valeriy Chervov

и вам всех благ))))а жэк все таки позвоните))))

Valeriy Chervov

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Michail Antochskin

Как все в жизни взаимосвязано. Одно вытекает из другого. И на все есть причины ...

Чеширский Крот

Вызвать, вызвать.... Там ТАКИЕ сантехники... И еще чистильщика бассейна, до кучи...

Евгений Коледа

Да вызови уже всю рем. группу , ведь соседи тонут ! И фильмы эти больше не смотри)

Владимир Ляпин

Воу,довольно таки интересный вопрос,тут все зависит от фантазии и по желанию ))

Сергей Лаврухин

)))конечно вызывай, не сомневайся, починит не только трубу, останешься довольна