De
Desconocida

Посмотрела давеча немецкий фильм. Сегодня трубу прорвало. Вот сижу теперь по уши в воде и думаю: вызывать сантехника или все-таки не стОит)?

Ответы · страница 7
Юрий Ю. Ахуткин

кто знает.... ))) может сантехник все исправит.... или немного отвлечет...

Владимир Ошканов

Конечно вызывать! Иначе придут соседи и сделают всё намного жестче...

Павел Гришин

А мужа эксплуатировать не пробовала.Ролевые игры многие практикуют.

наши сантехники брутальны ))) до женщин не сособо охочи ))) не вызывай.

Белый Фрилендер

Вызывайте обязательно! Но только из ЖЭКа!) Всегда свежие прокладки)))

Алексей Морозов

Хахахахахаха!!! Вызывайте срочно!!!! Пятница, они сегодня нарасхват)))

Алексей Морозов

соседям подарите рыбок))))

De
Desconocida

Чтобы они изжарили их на сковородке?)))

Алексей Морозов

Они теперь в аквариуме....

De
Desconocida

Пора маску и ласты доставать)))

Алексей Морозов

))) хороших Вам выходных!!!!

Дмитрий Вахтин

надувай матрац поболее . звони сантехнику и чистельщику бассейнов .

Александр Синицкий

долго в воде не рекомендуется сидеть))), вредно для кожи...вызывайте)

Алексей Чикирдин

Нет ,ну если вам нравится сидеть в воде по уши сидите и не чирикайте

Владимир Печенко

а какое первое желание -отремонтировать трубу или увидеть мужчину

Aleks Sh

Вызывайте инструктора по плаванию!))))))))))))))))) Он быстрей приедет!))))

Алёна Цой (Лим)

Немецкого? Их сантехники мечтают только устранять неисправности.

Andrey Konev

если фильм о трубах и вам реально жалко соседей, то наверное СтоиТ

Та
Тамара

У них то сантехника в порядке, а нам думать и думать еще долго надо

Татьяна Сударькова

Ни в коем случае не стоит, смотрите продолжение немецкого фильма))

Юрий Стуров

наши сантехники не такие злыдни,им достаточно бутылки беленькой.

Джавгени Плэчоев

почему сантехник это обязательно плохо? может как раз таки стОит?

Татьяна Канецкая

Если по уши, то скоро вода в трубе закончиться !!! Думаю, не стоит!!!

Люся По

Всенепременно вызывай...Костюм мед.сестры не забудь прикупить. 😉

Александр Рябов

Я представляю что бы было если бы посмотрели американский фильм