Наталья

Смотрю на море и на душе наступает умиротворение, как можно жить без моря?

Ответы
Фарангис Муллоджанова

У нас нет моря, зато у нас есть горы, я смотрю на наши величественные горы и тоже получаю умиротворение!

Наталья

Это здорово!

Irina Vahakangas

каждый кулик своё болото хвалит....Кто-то без тундры не может жить...Иной без степных просторов

Наталья

ну да, каждому свое! и это правильно

Александр Кочубеев

Особенное умиротворение чувствуешь, когда на море двенадцатибалльный шторм! 🙂

Наталья

Ну кто -то любит экстрим !

Наталья Северная

многие не любят море и живут без этого ,на земле полно прекрасных мест ...

Валерий Спиридонов

Спокойно. Смотрю на горы и думаю: как люди живут без гор?!

Сергей Кудря

не знаю на море родился на море трудился и на море живу

Наталья

вот нам повезло!

Сергей Кудря

почему , ведь где родился там и пригодился , я знал людей которые живут на крайнем севере и им там комфортно

Иван Левик

Так же, как и оно без нас живет миллиарды лет ...

Iosif Cojocari

Скучновато зато счастие когда туда вернешься

Elena.....

Как тод живем...хотя и хочется на море...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вода и вода че на нее смотреть 😄

Лира Мальцева

никак,каждое лето летаю на море

Алексей Какиев

Не видел море но жив пока еще

Алексей Kutalov

ну...многие и не видели...

Сибирский Инквизитор

я же вот живу как-то.

Сибирский Инквизитор

Они не родились такими.

Наталья

Как становятся курильщиками людей?

Сибирский Инквизитор

Да вот живешь, живешь себе на свете, куришь разные вещи. И в какой-то момент ты понимаешь, что ты и человека скурить не против, если это вштырит. Вот тогда ты и становишься Мной - Великим и Дымящимся Курильщиком Всего Человечества!

Наталья

ну круто! и много вас курильщиков?

Георгий Клинцов

так вот и мучаемся!

Наталья

жалко!

Георгий Клинцов

а в ростове есть море?

Наталья

Ростов на Дону?

Евгений Локостов

спросите туарегов

Наталья

да жуть, эти туареги, как они живут бедные?!

Нина Курбатова

Смотреть на тайгу

Газинур

горы тоже красота

Нина Курбатова

Согласна)

Рашид Висаитаев

А вы были в горах?

Наталья

В настоящих нет, говорят , что лучше гор могут быть только горы, но это не мое, я боюсь высоты и вообще моя стихия вода, но горы -это потрясающая красота, могу представить!

Рашид Висаитаев

А я на море не был. Думаю ещё всё спереди 😉 Возил спелиологов из Германии, по пещерам с ними лазил есть очень красивые.

Наталья

Конечно, впереди! Море заберет все плохое, очистит душу! пещеры есть удивительной красоты, как в сказке

♛К
♛Оксана Колесникова

сама не понимаю

Владимир Гараган

Как я ВАМ завидую!!!!

Мишка Могилевский

А я как то обхожусь без моря... Без Карского...))

♛К
♛Оксана Колесникова

а я и без Саргасова обхожусь

Владимир Гараган

Так это только выражение "саргасово море", а на самом деле - это КУЧА водорослей!

Андрей Петров

камин помогает

Наталья

Камин-это чудо