Юлия Гасилкина

Когда говорят, что Иисус Христос грешный человек, то я смотрю на тех, кто это говорит и ужасаюсь - мир не видел такого Содома, Гоморры и людоедства вместе взятых. Как вы думаете, какие же грехи эти люди видят в Иисусе Христе неприемлемыми для себя? Если на них от грехов уже пробу ставить некуда.?

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Иисус Христос принёс миру учение о царстве Божьем,т.е. о справедливом обществе,т.е. о коммунизме,и сам явился эталоном человека новой эпохи и что надо делать и чего не надо делать тем кто хотел бы туда попасть ...

Юлия Гасилкина

Да. Верно. А кому невыгодно это справедливое общество? Тем кто любит беззакония.

Oleg-2657@mail.ru

Те кто любит беззаконие - у них и здесь оленей хватает,есть на ком ездить,"ученье свет,а не учёных ТЬМА ...

Ирина Васильева

не судите-да не судимы будите