Антонина Шкель

Считаете ли Горбачева предателем СССР?

Ответы · страница 6
Сергей

Конечно.

Антонина Шкель

За развал СССР виноват ГОРБАЧЁВ, если бы сейчас сохранился СССР то естественно не было войны на Украине. как больно смотреть как ни за что погибают люди 😮 :?

Сергей

И ни кто за этот бред,не понёс ответ.

Михаил Михаил

конечно!

Антонина Шкель

Это он предал интересы нас и нашего народа. Это он заставил всю страну преклоняться перед Америкой. 🙂

Ivan Rayu

презик

Антонина Шкель

Это он развалил СССР своей болтовнёй о перестройках

Олег Евдокимов

нет.

Гена Малаховский

и никто с голода не умер,так как теперь 😞

Олег Евдокимов

т.е. мой вопрос - глупость, а войне на украине виноват горбачёв?

Гена Малаховский

виноват тот,кто создал людей.небылоб людей,небылоб проблем 😉

Олег Евдокимов

эх, отправить бы вас на партсобрание часов на 5

Антонина Шкель

За развал СССР виноват ГОРБАЧЁВ, если бы сейчас сохранился СССР то естественно не было войны на Украине. как больно смотреть как ни за что погибают люди

Рокер Де Театрал

Нет.

Антонина Шкель

Это он предал интересы нас и нашего народа. Это он заставил всю страну преклоняться перед Америкой.

Антонина Шкель

"Чушь" - очень твёрдое словечко адресовано овечке

Михаил Ширякин

Нет.

Антонина Шкель

Каждый человек имеет право на своё мнение

Жгучая Крапива

нет

Жгучая Крапива

значит, если вас что-то не устраивает в России, то вы знаете, куда вам ехать...

Антонина Шкель

Позвольте это я могу предложить и Вам можете в Израиль или в Египет не путешествовать, а там и остаться

Жгучая Крапива

мне и здесь хорошо, это вам не нравится здесь жить

Антонина Шкель

Я выросла в СССР в самой могучей и богатой стране! И от сюда не куда ехать не собираюсь и мне очень плохо, что на бывшей территории страны идёт война на Украине! Очень больно смотреть, как гибнут невинные люди бывшие граждане СССР от рук наёмной армии АМЕРИКИ!

Жгучая Крапива

и мне очень больно, у моего мужа родня на Украине.Но при чем здесь Горбачев? То, что произошло в 91-ом, было неизбежно

Александр Кабанец

нет

Антонина Шкель

Александр Кабанец

да нет,я с вами не согласен...

Юр
Юрич

Нет

Ход Конем.

Я тоже.

Фархад Кульжанов

нет

Антонина Шкель

*vip* *)

нет

Антонина Шкель

Это он развалил СССР своей болтовнёй о перестройках, вместо строительства коммунизма и укрепления могущества СССР.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Нет

Антонина Шкель

Сергей Jamba

Нет

Антонина Шкель

Правильно, не предатель, а враг собственного народа

Лариса Иванова

Нет

Антонина Шкель

Александр Мизерный

100%.

Антонина Шкель

Александр Мизерный

Это он передал страну Ельцину, это он один из виновников того, что сейчас происходит у нас на Донбассе, ...........

Антонина Шкель

Да сейчас бы не было войны на Украине, если бы был СССР

Александр Мизерный

100% и фашистов бы тоже не было, да и всех этих санкций и .......

Димон Ахламон

да

Димон Ахламон

Быть на вершине мира и свалить в курятник это ваще)))

Антонина Шкель

А на том свете его ждёт сковородка, с Иудой встретится

Аs К.

да

Антонина Шкель

Аs К.

да.не он так другой бы предал 🙂

Анатолий Селиванов

да

Антонина Шкель

Анатолий Селиванов

И сбежал, как кот поганый.

Екатерина Ерашова

да

Антонина Шкель

Екатерина Ерашова

мне только интересно почему его не судят как предателя Родины?

Дмитрий

да

Круглов Роман

да не знаю