Бэ
Бэла

Мы все становимся узниками интернета?

Ответы · страница 2
Олег Владимиров

Мы узники по жизни. Вот открытие. В первую очередь, мы узники своих привычек.😉

Бэ
Бэла

Да уж,многие уже не представляют жизнь без гаджетов

Марина

Я себя узником не считаю, это же 21 век , все развивается и все так интересно

Бэ
Бэла

Просто дочь мне сказала,без телефона уже не мыслю свою жизнь😄

Марина

Да, согласна, молодежь меры не знает с интернетом, это печально

Ирина Королева

Ну, ересь! Узниками долгого заключения и незнания мы бвли без интернет!

Бэ
Бэла

😄

Леонид Путилин

Интернет это информация. А дальше зависит от вашей испорченной головы.

Нежно-Снежная Баба

Нет, я уже не чувствую зависимости, прошло) реал начала больше уважать)

Бэ
Бэла

Ок

Бэ
Бэла

Да у меня в реале тоже дел по горло😆

Елена

Без исключения, ну если частично не брать людей серебряного возраста

Бэ
Бэла

Это какой

Елена

Это те люди которые родились задолго до интернета, например 70 и старше

Бэ
Бэла

Да здесь и по 82 людям есть😀

Елена

Вот по тому я и подчеркнула что частично!!!!

Бэ
Бэла

Да

Калиниченко Игорь

Я таки потребитель. Хотя как инженеру , многое тут проще найти, это да!

Владимир Коваленко

Это точно Белла, то то тебя никак не встречу. В личку глянь!🤭😁🤝

Одинокая Сволочь

ну как в своё время узниками книг, затем радио, телевидения и т.д.

Бэ
Бэла

Моя подруга начинает страшно волноваться,когда заканчивается баланс

Одинокая Сволочь

это всё мелочи жизни

Селия Вымри

Нашёл время читать нотации. И кому ты их читаешь, кому? Узнику! (с)

In
Ingritis

Не совсем! Если нужно, то могу легко отказаться от этого блага.

Бэ
Бэла

А многие уже не могут

In
Ingritis

Заметил! Бананы в уши и не видят ни чего вокруг!

Сергей Иванов

А узниками режима страны..это страшнее но вы говлрите про инет

Александр Леонов

И это очень плохо.,общение должно быть живым а не виртуальным

Андрей Парижский

Не все. Но многие. Надо учиться насильно выводить себя в реал.

Эдуард Вождаев

нет нее узниками, пользователями, по сути интернет и есть мы

Саша Суровый

нет не узники ,а интернетзависимы ,всё к доктору пора🤣🤣🤣

Тунгук *

Интернет это средство связи, а ты заложник своих желаний !!!

Ал
Александр

Зачем сразу узниками.Люди пользуются благом цивилизации.

Елена

Это точно,если интернет пропадёт жизнь вернётся в аля 90-е

Алекс Пилигрим

Если это относится к вам то это не значит что все такие)))

Бэ
Бэла

Да у меня внучка родилась😁

Алекс Пилигрим

Аааа!! Комплекс бабушки))))

Бэ
Бэла

Радость😁

Алекс Пилигрим

Радуйтесь пока есть возможность)))

Бэ
Бэла

1👍