Андрей Кудряшов

Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что всё, пи#дец, поломал...?

Ответы
Олег Азарапин

Что поделаешь... самонодеяность.. одна из черт русского характера.. Это уже на генном уровне и мозгами не понять.

Раиса Абдуллаева

Это САМОКРИТИКА или критика в адрес целой нации ? если второе , то простите это-некорректно .

Людо4Ка))) Максимова)))

не все,Но многие:)так у русского же все по уму:)поэтому инструкция не нужна:)

Виталий Юртаев

не всегда, если вещь дорогая то сначала читает а потом пробует ее ломать

Екатерина Евграфова

Это точно, У нас же с производителя компенсацию все равно не получишь.

Tata

ну мож и не до конца поломал.. но метод тыка использовал обязательно))))

Максим Ролин

Угу. Это называется RTFM (Read the facking manual - Прочитайте, наконец, инструкцию)

Фиан

Не совсем так, но в самом конце - это точно. Я - всегда именно так!

София Эрмиди

да нет...попадаются индивиды,которые сразу читают инструкцию

Андрей Кудряшов

я никогда не читаю инструкции. методом тыка изучаю.

София Эрмиди

вы что всех только по себе судите...я ж написала-индивиды...а это означает,что есть такие дотошные,они лишний раз побоятся к вещи притронуться...а вы о методе тыка))))

Ольга Белова

Что-бы ты хмырь делал без Русских пришел-бы тебе пипец !!)))

Горец

Даже если бы он прочитал её до, это ничего бы не изменило!

Irina Studenikina

наример нотацию к медикаментам я читаю в первую очередь

Пп
Ппло

ни все.это как то обобщённо.я лично прочту всё сначало.

Александр Забродин

это верно для этого и нужна инстррукция для ремонта.. :?

Руфия Гафарова

я в принципе инструкцией не пользуюсь - я не русская.

Галина Кузнецова

когда точно знает, что методом тыка не получится

Атнна Атоманова

..конечно.. надо ж узнать из за чего сломалось....?!

Jennet Ataevna

Согласна , но и другие тоже,не только русские)))))

Женя Торова

правильно, ломать по инструкции - не интересно.

Наталья

кое-кто и после прочтения ничего не понимает))