Horse

можно ли усилить сигнал Wi-Fi подручными средствами?

Ответы
Галина Иванова

обратитесь к оператору связи если свое не тянет.... или подключайтесь на более мощное...

M1
Monah 13

да вполне, по моему подойдет фольга, но будет работать в одном направлении

Людмила Назарова

у меня внуки по комнатам бегают - сигнал ловят. во всех комнатах по разному

Олег Староверов

можно, если подойти к источнику сигнала поближе

Олег Староверов

а если серьёзно, то надо бы поподробнее, где этот источник находится, что это за источник, есть ли доступ к нему и возможность поменять, что за приёмники этого сигнала, что плохо его принимают.....

Horse

источник находиться через кухню, туалет и еще одну комнату, провайдер verizon, марку роутера незнаю, приемники 2 лаптопа и 1 самсунг гелакси II и 1 iphon 4s

Олег Староверов

а источник можно перенести, чтобы он был как бы в центре приёмников и всем был удобный доступ? У меня друг вообще из соседней квартиры девушке обеспечивал связь интернетовскую через wi-Fi

Horse

в той комнате живет руммейт который и платит за интернет он не согласашается перенести роутер(

Олег Староверов

понятно, вот так же обеспечивал Wi-Fi -ем и мой друг соседку, но за интернет платила она

Niк )))

ПОДРУЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ МОЖНО УСИЛИТЬ ОРГАЗМ

Леонид Якушенко

Неа ,к провайдеру с дубинатором итьтить.

Леонид Якушенко

Я билайн напряг ,типа к конкурентам ухожу,так наманую скорость сделали за те же деньги.

Horse

и так платим 100$ в месяц а интернет еле живой правда тут присосавшихся много

Леонид Якушенко

Да ладно ,трафик жалеть,если скачиваешь много прямо сильно ,а так пофиг...

Лариса Олёкминская

ага. освободи вокруг всё глушащее 🙂

Horse

стене снести я пока не готова

Лариса Олёкминская

🙂 значит нужен ещё один прибор, тот что поймает сигнал от первого

Валерий Мигера

да,держите под рукой елекронику

Ринат Хамидуллин

можно,если друг рядом)))))))

Александр Воронин

Антенну его удлинните

Александр Воронин

Ну если нет - оторвали ее. Должна быть .

Александр Воронин

На днях купил D link, есть штырь

Павел Семенов

Конечно.

Павел Семенов

Можно. Для этого надо сильнее давить на педали.

Татьяна Иванникова

нет,а вы?