Cтефания

У вас иногда
Сожаления возникают при мысли; "жаль что родился в этой стране"?

Ответы
Одинокая Сволочь

мы родились в прекрасной стране, это потом её у нас отняли, разрушили, а взамен ничего хорошего не создали...

Cтефания

И это верно,но есть шанс жить лучше,ваш выбор?

Одинокая Сволочь

революция!

Cтефания

Я аполитична,ну уж точно не про кровь

Валентина Мезрина

Не возникает. Все выбрано верно, время, место, родители... Все что мне необходимо

Cтефания

Ок

Виктор Николаев

Какое счастье, что я родился и живу в России!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Николаев

Пусть Вы и посчитаете меня грубияном, но я приведу в ответ пошлую поговорку. Свой член в чужих руках кажется толще. Я живу в своей стране и меня не волнуют другие. Я доволен и счастлив! Если кто-то живёт лучше, я радуюсь за них. Если похуже, то могу только посочувствовать.

Cтефания

мда уж...хуже и не придумать но вы знаете в этом что то есть...правда что ль...сравнение страны с толстым членом..что уж там, так и скажите,, моя страна это как хуй у которого эрекция как редкий гость,стоит не долго, падает быстро..как то так☺️

Виктор Николаев

Не надо понимать такие вещи буквально! Я крикнул Галактике - мать вашу мол! А кибернетический гид мой, настольно буквально меня перевёл, что мне за себя стало стыдно. А поговорку, которую я привёл, говорит о том, что надо смотреть как и что сравнимаем. А член со страной сравнивать? Это какую изощрённую психику надо иметь???!!!

Cтефания

Какое счастье, что я родился и живу в России!!!!!!!!!!!!!!!!!☺️

Виктор Николаев

Когда мне чего-то не нравится, я просто покидаю это место. Совет. Вали отсель!

Лиора Орли

Другое.... Жаль что не пригодился там где родился...

Cтефания

Зачем выгода нужна,жизнь одна?

Лиора Орли

Какая выгода? В том что на родине не сгодился?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Часто. Я хотел бы родиться где-нибудь в Исландии

Cтефания

Вот и я себя ловлю на мысли почему ?я не родилась в другой стране?

Константин

Нет. Ни когда не возникало такой мысли.

Константин

Нет. Только пожить какое-то время) Не более.

Cтефания

Может это боязнь?ведь живут люди лучше

Константин

Мне здесь хорошо живется.

Cтефания

Что хорошего?

Константин

Красиво, душевно, люди свои) Природа родная) Я дома,на своей земле) Здесь мои предки жили. Это особое чувство.

В Лад

Нет, лишь благодарность

Виктор Маркин

я рад-что родился в ней.

Cтефания

Я рада что вы рады🍍👍

Виктор Маркин

спасибо. 🙂☕🍓😉

постоянно

Cтефания

И?

свалить не могу

Cтефания

Что мешает?

денег нет

Cтефания

Заработай!

не в этой жопе. тут воруют

Cтефания

Везде крадут😅

Сергей Павлович

Никогда!

Cтефания

О как😅

Сергей Павлович

Я рад , что я здесь родился.

Cтефания

И всё устраивает?

Сергей Павлович

Не всё, но лучше мне не будет ни в одной другой стране! Я много где был , ямного чего видел.

Милош Йованович

Конечно.

Константин

Никогда

Cтефания

Патриот?

Константин

Нет.. это другое

Людмила Гладкова

ни разу.