Ел
Елена)

Вьется веревка,на конце головка. Что это? )

Ответы · страница 2
Владимир Свердлик

Микрофон

Владимир Свердлик

да ,это понятно .я то уже взрослый!

Владимир Свердлик

Вот и я подумал змея,но по стеснялся сказать ,вдруг засмеёте)))

Юр ..Спб

фидераст

Viktor Nnn

мия, мия!

Viktor Nnn

я так змею звал во младенчестве. неужели не понятно?🙂

Ел
Елена)

Ааа...это детский лепет!-класс!

Иван Иванович

Змеюка...

Аркадий

Вязание

Ан
Анатолий

строп...

Сергей Самойлов

Змея ?..

Сергей Самойлов

А вот и Вам загадка ( русская народная )... " Повыше коленца, пониже пупенца, во что суют... Как зовут ?.. " )))

Konstantine Samohin

вовочка: марьиванна, а зачем вашей жопе иголка с ниткой??...а, молчу маьиванна ...всё понял..вот вам нитка с иголкой... а с удавом вы бы поосторожнее ...

Konstantine Samohin

ну - выше колен..ниже пупка..(подсказка - суют туда..верёвку с головкой...

Konstantine Samohin

🙂 это из двух ваших загадок - анекдот про вовочку получился....:)

Konstantine Samohin

в смысле верёвка сголовой в том что пониже пупка но повыше колен? вот это - по человечески, это я понимаю..(вовочка)

Ел
Елена)

Я сама не понимаю о чем мы...а Константин уже удирает с самолета,вот думаю,можно его веревкой привязать)

Ел
Елена)

🍂🍁🍂)

Вера Гудкова

змейка

Тамара Бабич

Змея.

Тамара Бабич

Вижу каждое лето....эти верёвки в лесу.

Armen Avanesov

Лук?

Armen Avanesov

✌️