Anna Fernandez

Почему прихожане храмов не только не любят друг друга как братья, но чаще всего даже не знакомы друг с другом?

Ответы
Ежик Из Тумана

Жизнь такой.Идут просить и каяться за свои пригрешения.Многие вобще не понимают и не знают христианство.Просто идут и всё и там же в мыслях осуждают друг друга,хотя в храм ходят молиться

Жасмин Dmitriev@

Прихожане не знакомы т.к. могут жить в разных районах, не любят друг друга так как мало знакомых людей любить сложно...

Anna Fernandez

а Иисус сказал что его истинные последователи будут узнаваться по любви

Жасмин Dmitriev@

Вот вот, истина где то рядом!

A&
Aleksey <^>

Но почему же не интересно, интересно, но как всегда одни и те же вопросы одни и те же ответы. Ни какой философии.

Андрей Ким

"Потому узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь" (слова Иисуса).

Лана

Любая вера-способ оправдать себя, другие-такие же-отсюда и ненависть!

Павел Лагуцкий

потому что приходя каждый преследует свои цели

Константин Шакиров

а потому что для галочки в храм приходят.

Nekto

"Душа-храм","главное верить в душе"слова священника,с которым была беседа,не обязательно посещать сиё место,если вам это претит.

Nekto

вера должна быть в душе,а не на "показуху",сейчас верю,сбегаю в церковь,храм,а потом забл(а).О,снова вспомнл(а),я же верующая(ий)бегом в юдоль небесную,примерно так))

Константин Шакиров

а показушников много...

Владислав

потому что они ничего не поняли толком

Артём Горлов

соблюдают таинство