Лилия Гришина

Какое Ваше отношение к присутствию папы во время рождения ребенка?

Ответы · страница 15
Асылхан Адамов

vroddome mnogo krovy dalshe samy noverno ponymayete da

Ядерный Гриб

категорически положительно

Сергей Ерохин

можно по желанию обоюдному..

Просто Ванюша

личное дело семейной пары...

Планета

Лучше не надо! Скажешь еще от боли про его причиндалы че обидное и все хана, психологическая травма мужского достоинства

Ирина

ну ну.пусть поприсутствует

Игорь Ли

С мамой пусть договорится!

Игорь Ли

Дык нервы надо дома оставить

Игорь Ли

В родильном отделении спирта потом не хватит)))

Игорь Ли

Нервы успокаивать заливанием вгорло

Наталья

кому как, мне это не нужно

Наталья

я не сужу я наоборот не хочу чтоб супруг это видел, я уже ведь знаю, что мне это быстрее помешает, чем поможет))))

Константин Никитин

обьяснил бы психологические процессы которые происходят во время родов, пи присутствии мужчины. Но думаю лишне. Я могу сказать проще. Это ненормально и лишне. А снимать к примеру это на камеру вообще извращение

Наталья

капец я с тобой согласна, просто когда тебе сильно больно не особо хочется, чтобы тебя в этом состоянии кто-то видел, а уж тем более снимал-это БРЕД

Константин Никитин

ну вот. Это таинство. женское таинство рождения дитя.

Наталья

вот именно, хватает и фильмов, где это пытаются изобразить)))

Константин Марсов

Очень хорошее отношение!

Раис Галиев

думаю незачем это делать

Елена Колесникова

хотелось бы попробовать

Андрей Федулов

ага. а я хотел бы поприсутствовать...

Лариса Ларуша

абсолютно ни к чему.... 😉

Ксения Лепанова

Лично я не хотела бы, очень уж неэстетично...

Лариса Ларуша

конечно..зачем такие интимные вещи превращать в спектакль....

Ксения Лепанова

Абсолютно согласна! А как после этого на тебя будет смотреть мужчина - это ещё вопрос...

Александр Викторович

Лиля, вы не под кайфом?

Лилия Гришина

А что это вас так интерисует?

Александр Викторович

я понял, вы этим и берёте 😉

Александр Викторович

тем что необычными вопросами привлекаете внимание и зарабатываете очки

Лилия Гришина

Вообще пофиг! Я не под кайфом! И совершенно не интересно привлекать к себе внимание, и какие то там очки ... Че за фигня?!

Александр Викторович

ну ты вообще прикольная))))

Константин

Мое мнение это лишнее.

Станислав Пономаренко

не знаю я лично не был

Александр Фролов

Я ЗА МАМЕ ЛЕГЧЕ РОЖАТЬ ДА И МОМЕНТ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Станислав Пономаренко

ну у каждого свои стереотипы

Артем К

сам там был...два раза

Лилия Гришина

А как впечатления от первых двух?)

Артем К

Тяжко, но главное, что жене было проще

Владимир Коваль

А что ему там делать?

Владимир Коваль

Мне говорили это может нанести психологическую травму,и он уже не сможет с ней быть как с женщиной

Татьяна

Во время схваток- сильного шока не испытает)) Наоборот- поможет . А потом- все в сад))

Владимир Коваль

Какой Эдемский или Гефсиманский?))

Татьяна

Я добрая-в Эдемский))

Татьяна

))

Fenicks 228

Пфф я не девушка

Лилия Гришина

Пфффф, дак почти мужчин и интерисует этот вопрос больше девушек))

Fenicks 228

Мне лично пофиг это жизнь детка и она будет продолжаться

Татьяна

Отрицательное

Kamil Aydamirov

Близко к нулю. а на материке вообще катастрофа.

Татьяна

Так это же почти настоящая зима. Наслаждайтесь пока есть возможность )))

Kamil Aydamirov

Снег растаял. лучше,,пусть потеплеет. ,а то работы слишком много. баллоны,как горячие пирожки идут

Kamil Aydamirov

Так не пойдет. мы за два три дня выполняем работу,которую можно было сделать за неделю. работаем как стахановцы. а деньги теряем.

Татьяна

Аааа. Тогда понятна твоя логика

Михайло Кучмяк

that the best thing ever

Лилия Гришина

well, that's what you think

Сергей Я

Я бы не хотел

Радость

В обморок попадают...откачивай их потОм...)))