Лилия Гришина

Какое Ваше отношение к присутствию папы во время рождения ребенка?

Ответы · страница 5
Сергей Скрипкин

сам там был, и никому в жизни не посоветую пропустить такое.!!! Это прекраснейший момент!!!!

Алимжанов Таир

крайне отрицательное! Нельзя мужскому глазу видеть таинство рождения потомства на свет!

Клара Шевченко

отрицательное..глупее ничего еще не придумали...нечего ему делать, где женщина рожает!!!))

Валера Шматко

Моё мнение это женское дело,но появление ребенка рожденного в любви можно нужно видеть

Игорь Штырбул

Если предворительно накачать демидролом, тогда можно, пусЧай храпит себе в сторонке!:-)

Сара Коннор

Равносильно тому, что он будет каждый раз наблюдать, как жена в туалете опорожняется....

Николай Николай

Если моей жене будет от этого легче,то я поддержу,вообще считаю что так не должно быть.

Filimonov Dmitriy

Если хотите сексуальных отношений с папой и после родов, то лучше ему этого не видеть..

Людмила Кузнецова

Лучше не надо. Зачем травмировать мужскую психику, ему ещё помогать растить это дитя

Семён Рубцов

каждый выбирает сам... кто-то хочет и может, кто-то уверен, что сам упадет в обморок... 😄

Александр Гончаренко

Мне кажется если папа будет присутствоать на рождении ребенка, то это просто пипец!!!

Озод Джамолов

Надо пусть видит как мучается жена делая его папой я очень хотел но меня не пустили

Амаль Латипов

минус, отрицание, женщина должна рожать а мужик валноваться перед дверями роддома.

Алексей *

не вижу в этом обязательного присутствия. т. к. можно упасть в обморок)))))))))))))))))))))))))

Ронни Джексон

Конечно буду присутствовать ))))) Это ж моя работа и нужно помочь жене морально )))))))))

Piramid Head

Я буду даже не просто присутствовать,даже помогать при рождении своего киндера))))

Андрей Смирнов ( Москва)

так и должно быть. и ребёнок должен быть рядом с мамой, а не носить его взвешивать

Исроэль Trishcuk

Не факт что он присутствовал при зачатии. Пусть присутствует хоть при рождении...

Павел Версилов

отрицательное, я присутствовал, жене было тяжело но она не хотела меня прогонять

Светлана Гусева

Отрицательно! Мужик не должен видеть и слышать что происходит в родильном блоке