Лилия Гришина

Какое Ваше отношение к присутствию папы во время рождения ребенка?

Ответы · страница 8
Артём Сергеевич

На мой взгляд , это интимный процесс , ну не надо быть там мужику

Ваня Сафонов

не не не... я по старинке, под окнами с букетом цветов и друзьями)

Елена Заболотная

да-мне 19 лет назад хотелось именно этого(просто чтоб был рядом)

Лилия Гришина

Тогда вам удачи) думаю, это замечательно)))

Татьяна Бородина

Не стоит это делать,очень много браков распадается из-за этого

Ко
Коко

да что он там забыл. зачем так психику травмировать человеку?!!

Ст
Стас

а он нужен там? я слышал, роды сильно влияют на психику мужчины

Юрий

думаю, должен присутствовать, всё таки "виновник" торжества )))

Анна Лукина

Только на время схваток. Во время родов ему там делать нечего.

Елена Максимова

У "пап" должен включиться ген ,отвечающий за отцовскую любовь.

Мария Башера

Нечего им там делать, они слабаки. Не травмируйте ему психику)

Надежда Мустафина

Лично я бы не хотела присутствия отца ребенка при моих родах.

Семен Казанков

Мы делали кесарево, поэтому мое присутствие там было лишним.

Kamilot Kamilot

Извращенцам наверное нравится. Мое мнение это ужас какой то.

Андрей Забиякин

Плохое, в женщине должна присутствовать хоть какая-то тайна!

Ол
Ольга

Положительное! Конечно, если это взаимное желание и решение

Поля Лемешко

Мой муж присутствовал. Все прошло удачно,и он гордится этим.

Владимир Мацкевич

сам не был но сейчас это стало модно лиж бы в обморок не упал

Райсуша Жангельдинова

считаю для мужчины это стресс. лучше его огородить от этого

Илья Медведев

максимум за руку подержать... остальное дело жены и врачей...

Мистер-Х Мистер-Х

Самое прямое, он зачал, дожден и присутствовать при родах)))