Гармония Россия

Насколько вас пугает грань комфорта и спокойствия в общении? Иными словами, любите мозг детонировать?😁

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми.Николай Сербский.

Гармония Россия

Это высшее предназначение слова. Я о приземленном. Ответ ваш поняла. 😁

Валерий Рудаков

не люблю когда врут- и когда Лапшу на уши вешают-даже сами не ЗНАЯ о чём-понахватаются Заголовков-Шапок из Статей и Лепят не пойми что-с понтом я Всё знаю т во всех делах Мастер а на деле Хрен с Бугра)) и руки из Попы растут))

Гармония Россия

🤔Попробуйте все же на вопрос ответить. 😁

Валерий Рудаков

я же ответил ВАМ-не ЛЮБЛЮ и всё

Гармония Россия

Теперь ответили. Мерси.

Дм
Дмитрий

Чем спокойней, тем лучше. Я себе женщину выбрал не по красоте, а по характеру, что оказалось важнее красоты. Мы уже 7 лет вместе и еще не разу не поругались.

Гармония Россия

Здорово. 👍 Вам любви и мира.

Илья Подбегалин

а вообще есть такая мораль, хочешь найти недоброжелателя, выдай ему секрет, это касается в сфере, близкого окружения друзей, потому как чужие не предают.

Гармония Россия

Чужим просто не доверяют. 😁

В Лад

Люблю вспышки нового в интеллектуальной сфере. Не перевариваю интеллектуальность психического в общении каким бы она ни было взрывной или комфортной

Гармония Россия

🤔Это как это? 🤔 😁

В Лад

То же, как и то

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Как такое может пугать? Попробуйте обьяснить....
И псевдоним такой противоречащий, тоже интересно из каких соображений придумали себе такой.

Гармония Россия

Вопрос мой. Свой задайте сами. А мой ник совершенно лишен противоречий. 😁

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Веселая, взбодрила на ночь)

Гармония Россия

Главное, не во вред. 😁

Марина

Комфорт и спокойствие вообще не пугает) вот только мало кто способен его предоставить. Приходится добывать самой😁

Гармония Россия

Нам чужого не надо, но свое возьмем, чье бы ни было))

Марина

Примерно так😂

Надежда Борисова

Такое случается не часто,чтобы и то и другое, а вот детонировать мозг,- ударил разрядом и просветление враз😁

Гармония Россия

Это высокопрофессиональное саперное мастерство✌️🤣

Александр Дугинец

Наташенька, скока лет , скока зим , сто лет тебя не видел!!! Но мозг детонировать не люблю!!!🤗😊🌹🌹🌹🌹🌹

Гармония Россия

Доброй ночи, Саша. Это хорошо, что не любите)

Александр Дугинец

Доброй ночи!!!

Clan

Формулировка странная. Про детонацию и прочую взрывную хрень здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/Детонация

Clan

Это так, для детский сад вторая четверть...))

Димка

Дисгармония кругом, тётя. Нормальные вымирают. Хрень торжествует...🖼

Гармония Россия

Дядя, есть мудрая мысль. Подобные притягивают подобных. Подумай. 😁

Димка

Убогие притягивают убогих 👍

Гармония Россия

Я не жаловалась, а даже наоборот, контингент здешний на редкость неглупые люди, есть интеллектуалы, но им с нами скучно, с простыми обывателями. Нууу, есть, конечно, "изумительные" люди, ну куда без них то? 🤔 😁

Юлия Пак

Не пугает. Детонации хватает во внешнем мире. В отношениях хотелось бы покоя.

Гармония Россия

Спасибо. 😁

Александр Костин

Чем больше я буду молчать тем больше будет детонация мозга у собеседника. 🤣

Марго Беккер

Настолько что уже ни заа коврижки ни с кем не могу и ни хочу быть постоянно..

Гармония Россия

😁 То есть, любите?)

Марго Беккер

Ты порусски не понимааешь или ни вникла?

Олег Ахмедов

В общении я границ не перехожу. Обычно собеседники делают что-то не то.

Олег Ахмедов

Слава богу, не перевелись ещё порядочные люди.

Гармония Россия

Это норма,кажись.

Олег Ахмедов

Для тактичных.

Гармония Россия

Я думала, что для уважающих себя.

Олег Ахмедов

И это тоже.

Олег

Ты сейчас больше за спокойствие переживаешь или детонации?

Гармония Россия

Не переживаю. Я спрашиваю.

Олег

Что бы ты хотела узнать

Гармония Россия

☝️Там читайте. 😁

Олег

Спокойно владею детонацией свободного полёта мысли.🤦‍♂️

Гармония Россия

Ясно теперь. 😁

Гармония Россия

Не поняла. 🤔

Олег

Это я на другой вопрос ответил.

Котя (Он))

Люблю мозг детонировать..ощущение драйва-это наше все!!)😉

Гармония Россия

Что то не похоже на тебя. В наших диалогах наоборот чувствую интеллект и спокойствие. 😁

Котя (Он))

Да шучу я конечно малек))..но драйв с детства люблю😁

Гармония Россия

Ну, дело такое, кто ж не любит, но в меру, Гермесик, в меру. 😁

Котя (Он))

😁😉

Vik Vikov

Ну это занятие для девушек, я чего-нибудь мастерить люблю

Радость

Привет, Наташенька. Люблю спокойные интересные диалоги.

Феникс

Ленусь,как выставка?

Радость

Самсон стал москвичом

Феникс

поздравляю,они у тебя все халёськи

Радость

🖼

Феникс

🤝👍

Александр Фарино

Вообще не пугает.Это всего лишь слова незнакомых людей.

Гармония Россия

А если вопрос не ограничивать сферой сети?

Александр Фарино

А по проще нельзя😅

Гармония Россия

Только так🍈😁

Александр Фарино

Меня в общении не пугает ничего.Мозг детонировать,считаю лишним.

Гармония Россия

Спасибо за ответ😉