Ен
Енот...вот)

Почему мужчины очень любят, когда с женщиной не бывает скучно?Почему мужчины очень не любят, когда женщина становится их тенью? Почему им больше нравится, когда рядом боевая подруга, соратница, жена, товарищ, умелая любовница в одном лице, но не тень? Почему мужчины добиваются таких, которые яркие и живут ярко?🤔

Ответы
Особенная Особа=)

Сильно независимых тоже не любят.. а только пользуют... любят на самом деле только тех, кто нужна как воздух.. кто в сердце,как заноза... в голове все мысли-)

Игорь

Так она и его заставит пошевеливаться, хрен он где тогда в теньке отлежится!😁

Вика Родионова

Как говорил мой первый бывший с ней классно потому что как на вулкане

Вика Родионова

К тени как к мебели мужики начинают относиться. Сама про овала такой быть мужики резко интерес теряют

Я Счастливая

Потому что любят шлюх, а не тихих домашних девочек.

Я Счастливая

Юбят всяких. Причем чем баба хуже, тем больше спрос.

Василиса Котлова

да я ведь другое сказала

Я Счастливая

Я тебя вообще не поняла)

Нинуля

Может))) нервишки любят себе щекотать)))

Нинуля

А потом ноют что им нервы трепят ))))

Alla Lala

потому что мужчины по жизни охотники

Татьяна Шлыкова

Не всегда...Все индивидуально....

Св
Светик.светлячок.......

Увы вы не знаете чего хотите)

Иринка Уварова

как много слоф....

Ен
Енот...вот)

половину пропусти...и будет тебе счастье...вот...))

Иринка Уварова

какую половину?) верхнюю или нижнюю?)) или серединку)

Ен
Енот...вот)

на твое усмотрение...вот...)))

Иринка Уварова

ладно, пропущу все)

Ольга Огиенко-Райко

со мной скучно

Ен
Енот...вот)

кончай заливать...вот...

Ольга Огиенко-Райко

что я заливаю?

Ен
Енот...вот)

что с тобой скучно