Dimas Volodin

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами ? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы.

Ответы
Dengl Kakayaraznitsa

Эт не они называют себя так, а те кто проявляет к ним, а точнее к вам симпатию. и там уж без разницы, Оленихи, самки утконоса или кто-то там еще. для того человека будешь Или котенком или тигрицей!

Наталья Суслина

не хотят ассоциироваться с клювастой,неуклюжестью или рогатой,а кошачьи напоминают,грациозна и ласкова,мягкая и пушистая,но когти всегда выпустить успею

Александр Соловьев

представляю как девушка представляясь говорит:"Ты знаешь? -Ятакая игривая и возбужденная самка утконоса, что прям не могу держать себя в руках" ;")))))

Анна

кошечки и тигрицы - эти понятия давно укоренились в девушках , ещё когда они поняли что мужчина для них игрушка, я не кошечка

Р(
Резидентка (Агент Кики)

кошечками и тигрицами называют нас мужчины))) коты и тигры. Утконосов и оленей рогатых тоже хватате, но они н признаются)))))

Наталья Комарова

Кошки по природе очень пластичны, грациозны, но при этом это хищники... Самка утконоса и рядом не лежала...)))))

Максим Цыбин

Конечно она не лежала. Её кошки съели.

Максим Цыбин

Ну вот, опять в жар бросает))

Наталья Комарова

Тебя не ждёт участь самки утконоса, не волновайся)))

Максим Цыбин

))))))))

Ир
Иринка

))))) ну как то кошечки и тигрицы более сексуально звучит)))) я не думаю что тебя возбудила бы самка утконоса))))

**
*karina *

...но эти животные не так гибки и грациозны! потому их и не ассоциируют с этими животными

Kompro Miss

олениха и утконосиха? не думаю, что эт на слух приятно, мы ж девушки, мы любим ушами!

Иван С. Иванов

да, действительно. Хотя наверно тут ассоциация с хищниками. Кожки ведь хищьники

Анастасия Кошка

Ну я себя сама так не называла)) а самки утконоса такие милахи на самом деле!

Лариса Чудова

наверное потому, что у кошек есть когти и при необходимости ими пользуются.

На
Наталья

:-))))))прикольно бы звучало: я твоя самка утконоса, погладить мне шайку :-)))))))

Маришка Ерохова

А я вот не отношу себя к ни какой категории животных.Я просто женщина!)))

Сергей Афанасьев

коза тоже может быть козочкой а овца как была овцой так и останится

Cергей Крылов

не в том вопрос.бывают выползенями и похухолями.там-разбиайся сам.

Daniya Shagatayeva

да, вот и я думаю, что для парней гусь и олень звучит сексуальнее))))

Маша Личман

:))) чёт меня сволочушка чаще называют... выбиваюсь из коллектива

Наталья Кульчицкая

ну давайте девушки себя будут называть утконосом или оленихой

Владимир Гросс

Кошку хочется погладить. Утконоса - нет! Да и кто его видел?