Сергей Анатольевич

Милые дамы, знаете ли вы методы и способы излечение женской головной боли? Помогите нам мужчинам в этом вопросе.

Ответы
Александра Карлашова

ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО БЫТЬ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМ К СВОЕЙ ПОЛОВИНЕ.1)ПРОВЕРЬТЕ СОДЕРЖИМОЕ СУМОЧКИ НА ПРЕДМЕТ ЛЕКАРСТВ,НАЙДЁТЕ,ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ХОТЯ БЫ В ИНЕТЕ-ЧТО ЗАЧЕМ.2)ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПЕРИОДЫ НЕДОМОГАНИЯ ВАШЕЙ ПОЛОВИНЫ-СИМПТОМЫ(ДА,ПРОСТО,КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ)!!!ВОТ ПРИМЕР:В ОДИН ДЕНЬ ЛЕГКО ВСТАЛА,ХОРОШО НАЛОЖИЛА МАКИЯЖ,ЖЕЛАНИЕ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ,ВОЛОСЫ ОСОБЕННО КРАСИВО УЛОЖЕНЫ,НЕТ ТЁМНЫХ КРУГОВ ПОД ГЛАЗАМИ,ВЫБИРАЕТ НЕЖНЫЙ,ТОНКИЙ АРОМАТ ДУХОВ.....-ЭТО ЗНАЧИТ ВСЁ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ!ДАЛЬШЕ:ВСТАЛА НЕ СРАЗУ,ВОЛОСЫ ТУСКЛЫЕ ВСКЛОКОЧЕННЫЕ,ВЗГЛЯД ТЯЖЁЛЫЙ,ЛОБ МОРЩИТ,ТЁМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ ЕСТЬ,РАЗДРАЖАЕТ ТЕЛЕВИЗОР,ИЗ РУК ВАЛИТСЯ ВСЁ,ОДЕВАЕТСЯ В НЕПОНЯТНО ЧТО,ТЁМНЫХ ОТТЕНКОВ,КРАСИТ ГЛАЗА И ПОПАДАЕТ ЩЁТОЧКОЙ В ГЛАЗ СЕБЕ,НИКАК НЕ УКЛАДЫВАЮТСЯ ВОЛОСЫ-ЗАМАТЫВАЕТ РЕЗИНКОЙ ИЛИ ШПИЛЬКОЙ(ТУПО ПРОСТО НЕКРАСИВО)...НАС ЖЕНЩИН МОЖНО ЧИТАТЬ,КАК КНИГУ,ЕСЛИ С ПЕРВЫХ ДНЕЙ БЫТЬ ГИПЕРВНИМАТЕЛЬНЫМИ,НЕ УПУСКАЯ МЕЛОЧЕЙ...ЭТО ЦЕЛАЯ НАУКА-НАША ГОЛОВНАЯ БОЛЬ....ПИШИТЕ ОТВЕЧУ,ВСЁ В ДВУХ СЛОВАХ НЕ РАССКАЗАТЬ.

Нина Малинова

Я вымыл пол и постирал,
Я два часа огромной шваброй
Из под кровати доставал
Свои носки...
Я сделал ужин!
Жена пришла и умерла
От счастья:
"О таком лишь муже
Всю жизнь свою мечтала я!"
Я перед сном начистил туфли,
Пропылесосил я палас!
Устал... Курю, сижу на кухне,
Жены мигает карий глаз.
Он говорит: "Пойдем, любимый, с тобой шалить исподтишка!"
Я сделал взгляд простой, невинный,
И ей сказал: "Болит башка!"

Т*
Тата ****

запросто - сделай так, чтобы ОНА, ждала вечера и возможности уложить тебя в постельку...а для этого сделай ее вечер приятным - комплименты, помоги уложить детей...вынеси мусор...и гляди она тебя уже ждет - вон кричит...Милыйй...ну и где ты там ходишь??

Офелия Нагуар

ничего сложного-чуточку внимания,несколько комплиментов в пользу ее обворожительности и аппетитности в ваших глазах и у вашей супруги чудесным образом прошла головная боль)))

Сергей Анатольевич

Спасибо, это куда проще чем советы некоторых женщин ))))))))))

Офелия Нагуар

пожалуйста!)))

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

Знаем, Сергей Анатольевич..ох как знаем...и наш совет вам..не пудрите вы им голову и у вас проблем не будет никогда...умейте ценить женщин так как мы ценим мужчин, настоящих мужчин.

Елена Ефименко

Дарите женщинам :1-внимание(о котором ВЫ всегда забываете;2-дарить,хотя-бы,ну хотя-бы небольшие подарки;3-Больше нежности))) Если Вы этого человечика любите.

А$
Анастасия $Eiviei-Iioi{

ничто так не лечат ласковые слова, приятные нежности, мааасенькая помощь в мелочах - но все это должно быть не за 1 час до...))))) а постоянно))) хахаха....

Екатерина Митина

шуба, сапоги ну и конечно машина в подарок и женскую головную боль как рукой снимет))))) тока боюсь она к вам мужикам перейдет(головная боль)))))))))))))))

Мариша Князева

это неизлечимо - можно конечно попробовать подарки или романтик но уверяю Вас это не на долго - попробуйте узнать чем вы ее так обидели

Татьяна Пискун

не обижайте нас и голова не будет болеть а то насрёте в душу а потом в постель лезите или со своей любовью лезите.мужчины...

Татьяна Замостяная

раздеться,намотать на голову чалму,опуститься в источник и развесить уши для информации от рядом сидящего джигита....

Татьяна

Если секс превратился в серые будни, у женщин всегда начинает болеть голова. Это значит не хватает романтики)))))))))))

Людмила Гудкова

Женщину надо удовлетворять, а не делать вид. Тогда и головной боли не будет. У жён хороших мужиков голова не болит

Михаил Голобоков

У женщин методов извлечения головной боли сотни, еще не одна наука это не лечит. А у мужиков один способ похмелье.

Summer Rain

хм...шубка,колечко с бриллиантом и масса прочих полезный вещей излечивают мигрень(головную боль) навсехда)))

Наталья Дианова

У моей жены мигрень: жрать охота, работать лень:) А вообще тут все зависит от причин вызывющих головную боль.

Светлана

"Русское радио" вещает: "Если у жены разболелась голова, то приложите ей ко лбу новые итальянские сапоги..." 😄

Леся ツ

....пара туфелек...платьице....новая шубка...сумочка....салон красоты и никакой головной боли....)))))))))

Светлана Владыкина

если голова действительно болит,помогут таблетки,а если нет,то извините-ничем помочь нельзя

Сергей Анатольевич

А некоторые женщины рекомендуют гильотину.

Светлана Владыкина

ну это уже крайний случай

Ирина Матвеева

наша головная боль и Вас достала?...Из опыта-НИЧЕГО не помогает! Только сон на свежем воздухе!