Алексей Сучков

сколько стоит кевлар и какая смола к нему нужна чтобы изготовить карбон?

Ил
Ильгам

если вы хотите сделать что то похожее на карбон, вам понадобится, полиэфирная смола и из ткань из стекловолокна, так называемая "стеклоткань" ну и колер для придания цвета.
хотя настоящий карбон изготавливают из углеволокна, и вряд ли у вас получится повторить технологию.