Nora

идете по курортному городу ..навстречу- забегаловка! вывеска- Акция! даем бесплатно порцию шашлыка..НО при одном условии - подкидывать будем вверх- а Вы хватайте ртом! Воспользуетесь акцией?

Ответы
Solomon Gruzmarg

В Америке в одном дорогом магазине женского белья была акция.Кто совершенно голой при открытии магазина за пять минут наберет вещей.Тот считается купившим. А Вы бы в акции участвовали этой?

Nora

я к акциям вообще отношусь с презрением))) Вы обиделись? вопрос с ударением именно на акцию))

Solomon Gruzmarg

Нет.Отнюдь.Вопрос Ваш мне не понравился.Но это только мне.

Nora

я буду исправляться))

Solomon Gruzmarg

Тогда и я с радостью буду отвечать на Ваши вопросы

Nora

спасибо!))

Solomon Gruzmarg

Жду от Вас хорошего вопроса.Успехов!

Solomon Gruzmarg

Жду от Вас хорошего вопроса.Успехов!

Дмитрий Самойленко

Забавно звучит "идете... навстречу забегаловка"))) Нет, не воспользуюсь, я ем как человек, а не как животное и то, что хочется в данный момент самому, а не на что дисконт))

Александр Рунаев

Было не менее дикое и товары доставались совершенно нагим.Мы оскотинели на столько,что не осталось ни одного животного,с кем можно нас сравнить.

Кот Макси

Встречное предложение - заплачу вдвойне за порцию. Но расплачиваться буду из-под кроссовки - чтоб до земли за деньги кланялся... Пойдёт такое?

Nora

аааа! Нарым! Доброе утречко!))))))))))))))) не поймать Вас на акции))))

Кот Макси

ДоМРРРое МРРРРемя дня!

Nora

у нас ..солнышко выглянуло! 🌟 ..лови!

Кот Макси

👄 Спасибо!

Наталья Казак

обязательно!ртом не схвачу-подол натопырю.но без барашка не уйду.потом его на траву выпущу погулять.если захочет,конечно

Nora

😀

Батыр Жетеев

с едои играть !??..мне кажется это не очень интересная идея..да и акция, это подвох какои то..может мясо протухшее..???хе..

Ендурин 15

ПОДКИДЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ШАШЛЫК. ЭТО РАЗ. ЕСЛИ ШАШЛЫК ТО НА ШАМПУРЕ ЛИ ОН. И ТРЕТЬЕ КЕТЧУП ОТДЕЛЬНО ИЛИ УЖЕ МАКНУТЫЙ

Nora

нет! подкидывают только мясо!..но лично для Вас - и пучок зелени...

Ендурин 15

ГОТОВ 😀

Nora

😜 👍

Борис

Это как себя надо не уважать, что бы воспользоваться? И какой же ушлепок мог написать подобное?

Nora

я))))))))))) Вы к моим вопросам не относитесь буквально))..Для меня любая акция именно так выглядет..согласно...описала несколько цинично..

Борис

Извините, Нора, больше не буду))

Nora

Вы меня извините ..за вопрос)

Борис

💐

Nora

спасибо!

Александр Евгеньевич

Воспользуюсь! Поймаю кусок рукой и засуну в ж...пу тому, кто это придумал! 😜

Nora

😜 так ни честно..ловить только ртом!))

Александр Евгеньевич

Не-е-е-е-е-е! Я нарушу правила, я - пофигист. 😒

Nora

и правильно! респект! Я всегда правила ТАКИЕ нарушаю))

Aleks Sh

конечно.. но с условием что подкидываю я а хватает ртом администрация сцуко!))))))))))))))))))))

Nora

выкрутились))

Aleks Sh

я не один же)))))

Nora

а если администрация выйдет всем составом..этак человек пять с открытыми ртами- Вы как джонглер начнете)))

Aleks Sh

что умею то да))))))))))))))))))))

Александр

Денег им хватает, решили по-глумиться над надоевшими туристами? Я бы сжёг их гадюшник.

Nora

ключевое слово- АКЦИЯ!! хотите ведитесь на нее ..хотите- нет!

Александр

Сам настрой выбешивает...Это как предлагать сожрать таракана за деньги, с целью немного возвыситься...Ненавижу.

Nora

но такое везде..

Александр

Увы, вот что значит из грязи в князи... На другое ума не хватает, а деньги ляжку жгут.

Александр К.

А они снимают и в "Сам себе режиссер отошлют" Первую премию получат.. Выгодно!!!))))

Nora

нет..просто- акция!

Александр К.

Так Вам и сказали, что Вас снимают.. Вы потом об этом узнаете... Во время передачи))))

Nora

ужас..какой-то)

Александр К.

Вот - вот.... Сначала подумай, потом сделай..))

Сергей Куралесов

Как собаке?.....я бы тому кто подбрасывал - хлебало разворотил бы.....в лёгкую.

Сергей Куралесов

Я не участвую в лохотронах а тем более в тех где какие то пидорги пытаются унизить моё достоинство....

Nora

так никто за руки никого не хватает..

Сергей Куралесов

Оно понятно)))))) ещё этого не хватало....)

Nora

аха)))))))))))) представила)))

Сергей Куралесов

Я тоже...как им руки ноги ломать буду)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Корнет Оболенский

ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ НАВЕРНО ПО ВЫХОДУ ИЗ ДОМА ХА-ХА НО МНЕ В НЕГО ПОКА НЕТ ПУТИ

Nora

ого...

Алекс Венцель

В цирке за это вообще-то деньги платят...Так что пусть доплачивают...)))))))))))

Nora

аха)))))))) ВЫ меня рассмешили))))

Наталья Казаченко

Нет! И даже когда у нас было очень мало денег, я бы на унижение не пошла.

Nora

🌹

Товарищ Товарищасухова

Недавно было, не когда-то, - как трескали блины ... с лопаты )))

Рустам Пилотов

вы там из кальянной на свежий воздух хоть иногда выходите?

Nora

Вы себе представить не можете ..у нас такой необыкновенный вечер- идет снежок..небольшой ветерок! в свете фонарей он медленно падает- волшебно! вот только с прогулки!

Рустам Пилотов

это где?

Nora

Украина)) чудный вечер!!!!

Nora

⛄

Сергей Жаров

Конечно! Только подкидывать буду я.))))))))) 😜

Евгений Васильев

На такие трюки моя собака ведется. Шашлыков не хватит.