Нус

идете по курортному городу ..навстречу- забегаловка! вывеска- Акция! даем бесплатно порцию шашлыка..НО при одном условии - подкидывать будем вверх- а Вы хватайте ртом! Воспользуетесь акцией?

Ответы · страница 4
Ирина Ирина

нет, конечно)))

Нус

😜 )))

Вя
Вячеславовна

Нет уж ,нет уж

Нус

ну и правильно..ну их..акции эти))

Нус

да..я вообще акции пропускаю..

Нус

а где живете?

Нус

понятно..

Владимир Рожков

Это унижение!

Нус

это акция!

Владимир Рожков

Пусть эту акцию с собаками проводят, я способен приобрести и нормально съесть эту порцию.

Нус

акция- добровольное дело..

А. А.

Нет конечно 🙂

Нус

😜

Владимир Масяйкин

Во Вас прёт!!!

Нус

не то слово))

Владимир Масяйкин

У меня жена когда первый раз кальян в Турции покурила со смесями - ей часа 2 мерещились КРАСИВЫЕ ЖЁЛТЫЕ БОЛЬШИЕ ПОЖАРНЫЕ МАШИНЫ, которые за нами едут длинной стройной колонной...

Нус

Владимир)) я просто не люблю ..акции))))

Владимир Масяйкин

Это да... Айфон по АКЦИИ у нас Вы купите за 37 т.р. !!!!!!!!!!! А в соседнем магазине такой же без акции - 29 .........

Нус

ну вот..в любой акции есть подвох!..извините если дерзко это преподнесла..

Владимир Масяйкин

Да нормально... Просто я с ходу не въехал - прикол про акции или про глюки...

Нус

)))

Viktor Nnn

прикольно же

Нус

и вкусно наверное..

Игорь Грудачев

я не клоун

Нус

ну почему же сразу- клоун..а как же слово заманчивое- акция!

Игорь Грудачев

бесплатный сыр только в мышеловке

Нус

так Вы увидите как летит кусок!

Игорь Грудачев

не интересно как он летит интересно его сесть

Нус

))

Николай Бочкарёв

Ни за что.

Нус

и правильно..и я акции не люблю..

Владимир Балацкий

ни когда!

Нус

а люди любят разные акции

Владимир Балацкий

По моему это за гранью!Если среди своих,то можно!Да

Нус

Вы правы))

Alina Nn

😄 нет!

Нус

😊

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Нус

ну и правильно))

Матвей Шторм

Нет!

Нус

во как..утвердительно))

Матвей Шторм

Ну,что я дурачок,за куском мяса бегать.Вы же тоже не будете. А если с шампура не снимут? Это же травма!

Нус

))))))))))

Нус

🌷

Анатолий Басанкович

НЕТ!

Нус

спасибо!

К.а.н.он

Неа

К.а.н.он

А газ есть? Моя тачка на газе бегает. Гораздо дешевле!!!

Нус

я на газ в свое время не перевела..с газом тоже смотрю очередя страшные..

К.а.н.он

Надо тянуть бензопровод в Россию...

Нус

эх..

К.а.н.он

Украина заявила, что уже починила одну ЛЭП в Крым, но начнет подавать электроэнергию только в обмен на Донецкий уголь. А Россия пусть вам, за уголь, бензин подвозит.

Elchin Kuliyev

нет

Elchin Kuliyev

да даже если не унижение - нелогичность

Нус

забегаловка)) этим все изначально обозначено..

Elchin Kuliyev

надо усложнить ситуацию - дать какой-нибудь стимул зайти в это заведение ( банк или забегаловка) минимальный процент не в счет

Нус

ни в коем случае ..Ни каких усложнений- захотите акцию- получите! кредит - пожалуйста! Чего еще изволите?

Нус

Т✩
Точка ✩ Зрения

Нет

Нус

почему?..иногда необходимо убирать серьезность..

Т✩
Точка ✩ Зрения

Я уважаю себя, чтобы не прагать собакой за кусок мяса.... и вполне могу позволить себе купить шашлык.

Нус

и это правильная позиция..но мы иногда ловимся на слово- акция!!

Т✩
Точка ✩ Зрения

Я давно не верю таким словам

Наташа

нет

Сергій

Нет конечно. Хотя, судя по толпами в ниглиже в супермаркетах, многие с удовольствием

Нус

😊

..

Нет

Ирина Афонасьева

нет

Нус

и правильно..оно Вам ненужно..))