Сергей Ссв

Самую маленькую армию в мире имеет республика Сан-Марино. вопрос -- сколько человек?

Ответы
Аleksey كييف

)))))))) Честно сказать, даже не представляю )))) А сколько, если не секрет ?

Аleksey كييف

Жуть !!! В то время и вправду таким видом напугать можно было !

Сергей Ссв

ага а сейчас можно и ...поглазеть

Аleksey كييف

Элементарно, напиться, раскрасится и бегать по лесу )))))))))) Так и героем Ютуба стать можно ))))))))))

Сергей Ссв

так и снимали ...."Аватар"

Аleksey كييف

Ахахахахах !!!!!!!!!!! А ведь и не поспоришь !!!!!!!!!!

??? Нина ??? Алексаева

И мне интересно. Сколько же?

Сергей Ссв

думал 12 человек,на самом деле в наши дни в армии Сан-Марино служат 51 солдат и 34 офицера

Сергей Ссв

они находятся под защитой и покровительством Италии, поэтому им незачем...

Наталья Августовская

раньше было 3 человека ))

Наталья Августовская

ой - 32 человека - тама очепятка )))

Сергей Ссв

ой - не верно. наконец то!

Наталья Августовская

))) то были данные 2011 года )

Наталья Августовская

а чего ты меня об этом спрашиваешь )))) я в их столовку не ходила ))

Сергей Ссв

так может со спутника уже посчитали.... вы "заставляте" сомневаться...

Таня !

думаю не меньше 100 чел

Сергей Ссв

меньше. многие источники пишут 12 человек, но думаю В наши дни в армии Сан-Марино служат 51 солдат и 34 офицера

Таня !

а. всего населения сколько в республике..?

Сергей Ссв

Население государства — 31,900 человек (2010 год ) и более 13 тыс. граждан живут за границей

Таня !

бедная видимо республика..раз по заграницам разъехались

Сергей Ссв

Въездной туризм играет существенную роль в экономике страны- более 3 млн туристов посещает страну каждый год

Юлия Лещёва

парочку)

Сергей Ссв

ага. Дон Кихот и Санчо Панса

Ла
Лала

10тыс

Сергей Ссв

подсказка- намного меньше 100

Сергей Ссв

это число- НАМНОГО меньше...