Асель Абенова

что такое флюиды?

Ответы
Михаил Корсун

Флюиды, если серьёзно, то это ничего интересного: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%8E%D0%B8%D0%B4_(%D1%84%Флюид (от лат. fluidus — текучий).
• Флюид — в физике, состояние вещества с параметрами выше критических; также гипотетическая жидкость, которой до XVIII в. объясняли явления тепла, магнетизма, электричества.
• Флюид — жидкие и газообразные легкоподвижные компоненты магмы или циркулирующие в земных глубинах, насыщенные газами растворы.
• Флюид — нефтегазовая система; газ или газообразная среда; жидкость; текучая среда.

А это для придурков:
• Флюид — в спиритизме: «психический ток», излучаемый человеком, источник преобразования развития жизненного начала. 😊

Таша Т

но мы то про любовь...

Михаил Корсун

Вот про любовь говоря, не надо пенять на флюиды! Я Вам не даром привёл все значения "флюидов"! Разве, что самый последний вариант! Но он для придурков... Я честно написал. 😶 А почему не поля, например, психологические, биологические, психосоматические, в конце концов, торсионные?

Таша Т

ну потомучто в вопросе про флюиды....ну а влечение может быть и полем//,и флюидами,и интересом

Михаил Корсун

Может, конечно! И химическим сигналом тоже.

Таша Т

да)))

Юрий Юрченко

1.Жидкие и газообразные, легкоподвижные компоненты магмы. 2. Гипотетическая жидкость, которой пытались объяснить многое. 3. Психический ток, якобы излучаемый человеком.

Таша Т

а ч ё их к любви относят?

Юрий Юрченко

Это как бы психические токи любви.

Таша Т

ага...и у каждого они есть?

Юрий Юрченко

Как бы должны быть.

Таша Т

хорошо...будем думатьчто есть

Иришка Смолина

в спиритизме: «психический ток», излучаемый человеком, источник преобразования развития жизненного начала.

Таша Т

сложненько как то)))

Андрей Васютенко

Энергетическая вибрация эфира , насыщенная определлёным потенциалом вложенной в неё энергии ))))) наверное ))

Таша Т

а красиво сказано)))

Кирилл

Вроде невидимые штуки, когда люди находятся рядом они передаются, и как-то влияют на поведение...

Таша Т

и насимпатии

Светлана Хаджава

нервный, психический ток, который по представлению спиритов, излучает человеческое тело.

Таша Т

интересная версия

Светлана Хаджава

а ваша какая?

Таша Т

невидимые посланники счастья

Светлана Хаджава

тоже интересное видение этого слова.

Таша Т

ну как то так

Геннадий Митрофанов

По моему- частицы энергии,которые передаются от одного человека к другому. Так? 😊

Таша Т

так..магнитики любви

Геннадий Митрофанов

Если желаете,можно сказать и так.

Таша Т

желаю так сказать

Геннадий Митрофанов

Кто бы возражал,а я не буду. 😉 🌷

Таша Т

мало что то флюидов стало

Геннадий Митрофанов

Сейчас позавтракаю и прибавлю чуток. 😀 🌹

Таша Т

)))ладно..набирайся силёнок

Ал
Александрович

Флюиды есть нечто неосязаемое, исходящее от живого субъекта и приятного свойства...

Таша Т

обволакивают

Сергей Богатов

Какие-то неосязаемые энергетические потоки,исходящие от человека.Наверное.

Таша Т

всё правильно...\

Таша Т

😉

Наталия Шулерман

Внешне неощутимое течение, токи, исходящие от кого-либо или от чего-либо.

Александр Косаревский

Невидимые волны, которые излучает каждый человек.

Николай Верниковский

энергия от окружающих тебя людей. не каждому дано

Таша Т

эт точно)

S-
Snob --------

.....гадость химозная..........но блин нужна всем

Таша Т

согласна...без химии никуда

S-
Snob --------

....у тож

Таша Т

когда именно она нужна?

S-
Snob --------

.......всегда ......без нее ...нельзя

Таша Т

как правильно послать?

S-
Snob --------

........буквами сплетая их в слова

Таша Т

лишь бы не глухому))

Алексей Генералов

Кажется это такие кожные летучие выделения

Таша Т

кажется что да

Александр

Это как стримеры у молнии, щупальца ауры...

Таша Т

заинтригованно сказано

Просто Человек

Токи душевной энергии, идущие от кого-то.

Таша Т

надеюсь надругом конце они попадут в цель

Просто Человек

Думаю да.

Владимир Ильин

Эмоциональная мистическая субстанция...

Таша Т

эка ты хватил..это как подарок судьбы-даётся редко

Владимир Ильин

Мыслительно-чувственный образ - это приём, единица всякой психотехники. Не более того.

Таша Т

это ерунда....в которую призывают верить...

Владимир Ильин

Верить?

Таша Т

да

Улугбек

Ооо... Это нречто... А ещё есть ФЕРОМОНЫ...

Таша Т

и они тоже есть

Улугбек

Они-то есть, но... вот с флюидами - туго...

Таша Т

никак не встретятся?

Улугбек

😱

Таша Т

😀

Ив
Иваныч*

Неприличными словами не выражаться!!!)))

Таша Т

щаззззз!!!тебя чёльбояться?

Ив
Иваныч*

Лежать !!! Бояться!!!

Таша Т

может ещё и пристегнуться?

Людмила Гладкова

да у их на фик,одни неприятности от них.

Таша Т

разве?