Ха
Хаос

удалось мне с весом избежать проблем потому что водку без закуски ем?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Закуски нет и нет проблемы веса. Законченный алкаш не видит в закусе гурманных интересов. Ест водку ртом, занюхивая чем придется. Весомая проблема заключается лишь в том, нальется ли стакан, по-новой, или не нальется. 😱💫🥶

Ха
Хаос

прям омар хайям

Эд.влад. Михеев

Омаром закусить, и впрямь, желанье искушённого гурмана. Проблему веса можно исключить, если не водку в горло лить, а пить вино из винограда мудрости Хайяма.

Ха
Хаос

класс

Виктория Осипова

Не вкусно без закуски!))Картошечки молоденькой отварить, малосольных огурчиков достать, тоненько сальца с чесночком порезать, селедочки с лучком и хлебушка ржаного, с хрустящей корочкой..... Ммммм..... сказка!)))

Ха
Хаос

ммм... не травите душу))

Виктор

В магазине мужик спрашивает друга:"Сколько брать,три или две?"Тот отвечает:"Две!Одна же со вчерашнего дсталась!"Первый мужик продавцу:"Дайте нам три бутылки водки и две конфетки!"

Лидия

Не люблю водку . нои проблем с весом не было .Конечно она убивает нужные для переваривания пищи бактерии.Пьющие люди обычно худы.Пить так пить .смысл закуски?

Ха
Хаос

то есть вы поддерживаете эту диету?

Лидия

Пить спиртное ради диеты- глупость . я вообще против диет.Просто все в меру

Константин

Мы пьём и губим этим печень,кричат нам доктора в глухие уши. Но печень мы при случае подлечим,а трезвость изсушает наши души

Калиниченко Игорь

И без селедочки⁹в с лучком, с укропчиком, и вареной картошкой. И котлетки, фарш, половина свинины и говядины. В сухариках.

Ха
Хаос

эхх, уговорили, разве можно устоять перед селедочкой с лучком и картошечкой

Калиниченко Игорь

Воот) Просто и вкусно. Зелень не жалеть.

Василий Сычёв

Тоже верно.. А то говорят..... водка калорийна.... водка калорийная.... Ничего подобного.. Калорийная бывает только закуска..

Мне Пофэншую

а чего это ты светишься, но последний коммент был час назад? 😱😱😱😱😱😱дракодил, я поняла! тебя взломали! 😱😱😱😱

Мне Пофэншую

типаж мне не нравится

Ха
Хаос

а как по мне так приветливый , добрый

Мне Пофэншую

мерзкое лицо, как у скунса

Ха
Хаос

ну и хрен с ним

Та
Татьяна

как говорит мой муж, если хочешь похудеть давай я тебя к батарии привяжу и поставлю пузырь водки, вмиг похудеешь

Ха
Хаос

а ты канеш противишься?

Та
Татьяна

канеш

Ха
Хаос

а может зря?

Та
Татьяна

думаю не выдержу

Ха
Хаос

думать одно, над опопробовать

Та
Таня

Водка переработанный хлеб, много в ней калорий. Наверное ползком подымаешься на 9этаж,поэтому и вес в норме))

Та
Таня

Так если ты пьёшь не закусывая, то все тебя знают, все предлагают сообразить на 3..какая может быть репутация?

Ха
Хаос

самая. что ни на есть поулярная)

Та
Таня

Воот.. А женщины как реагируют,?

Ха
Хаос

женщины тоже присоединяются

Та
Таня

😎🤷‍♀️

Серьёзна#И#Непроста

Наибольшей властью обладает тот, кто имеет власть над собой (Potentissimus est qui se habet in potestate).

Альонушка

А вот это стихи - сразу видно!)) Вопрос только дурацкий. Сам же знаешь на него ответ.

Альонушка

Не, не совсем про пиво.

Ха
Хаос

давай поясняй про что, потом может буду понимать тебя с полуслова)

Альонушка

А ты у Тозияки с Т9 подсмотри, вот он чуть не проболтался)))

Ха
Хаос

у меня нет т9

Альонушка

))))))а я знала!

Мне Пофэншую

Водка сама по себе достаточно каллорийна, так что не вводите людей в заблуждение

Мне Пофэншую

У меня глаза)

Ха
Хаос

и что вы могли разлягедь в этом хаосе?

Мне Пофэншую

Хаос это порядок, который надо просто расшифровать) Шифры мое хобби)

Ха
Хаос

да вы уникум в своем роде, я почти вам верю

Мне Пофэншую

Мне трудно почти не верить) Я умею внушать почтидоверие)

Елена Себренкова

Не удаётся с весом, мне избежать проблем, по ому что водку без закуски не ем!

Ха
Хаос

эт вы зря

Елена Себренкова

Что делать? Привычка.

Ха
Хаос

много у нас вредных привычек

Елена Себренкова

Мало радостей осталось! Так хоть эту не отнимайте!

♛ О*Contra Spem ♛

Говорят , в желаньях будь разумней впредь . Я желаю пива , чипсов и худеть.😆

Андрій. Ми З України!

Вася, вот ты пьёшь,что ты делаешь между выпивками? -Как что? Закусываю!!!🤭

Толик Неизвестный

ТУТ ГЛАВНОЕ С ЗАКУСКОЙ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ И ВОДКУ ПРОЖЁВЫВАТЬ ЛУЧШЕ НАДО

Танѩ

Если без закуски будешь водку есть ,/можно и опухнуть ,увеличив вес!!!

Танѩ

Я ещё не пыталась Вас лечить)

Ха
Хаос

ах даже так, лечение меня ждет впереди?😱

Танѩ

Успокойтесв этом деле спасание утопающих-их проблемы)

Ха
Хаос

я и сам молу лечить)

Танѩ

Я так и поняла что моЛете)

Ольга Веселова

А потом без водки не прожить и дня, и не будет радости в жизни у тебя

Ljanta

Будут проблемы с алклгольной зависимостью, если часто есть...🙂

Ха
Хаос

как часто?

Ljanta

Одни спиваются раньше,другие- позже.. От многих факторов зависит. Лучше закусывайте и не так часто...😄

Ха
Хаос

поздно, если до сих пор не спился, то и не сопьюсь

Ljanta

Я рада за вас.