᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что за привычка у отдельных экемпляров - поместить в чс и давай ваять вопросы, "обсасывая" так называемого "обидчика". В чем проблема, озвучить претензии в глаза?) Попробуйте, это не больно.)

–5
Ответы
Abstrakt User

Привет!
Я ещё с более интересными экземплярами сталкивался неоднократно.
В диалоге добавляет новые комментарии, обычно оскорбления, и дублирует в личку.
Самое смешное, что всё это я увидел совершенно случайно, уведомления-то не приходят.
Всё бы ничего, но десятки сообщений в личке в первые дни и потом по убывающей продолжительное время выглядят по крайней мере глупо.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Я просто закрыла личку. Сама иногда читаю диалоги, все неутешительно... Все свои претензии, озвучиваю без проблем, поэтому мне дико читать подобные выпады и фантазии тех, кто помещает в чс, обсасывая кости...Привет, Юр)

Уральская Рябинушка

Меня тоже это возмущает. Почему выносят сор из избы? разбирайтесь сами, мы-то чем вам поможем? (не вам. Мира. Говорю образно) А делать выводы о конкретном собеседнике мы постараемся сами

Танѩ

Привет Мирусь!Я пару раз задавала такие вопоосы,а вот высказать все,как ты говоришь в лицо,не ссыкунство застввило,а то,что человек обхамил как хотел и занес в ЧС.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

привет, Танюш... ты не молчунья и говоришь как считаешь нужным...

Танѩ

Да,всегда,но есть такие подлые людишки которые как крысы нагадят и в ЧС,чтобы ты слова не сказал(((

Танѩ

Как тут меня один кажется Сапелкин до этого спокойно разговаривал,потом вдруг влез в чужой диалог начал гадости писать и нвписал пойди отсоси ...прикинь и занес в ЧС...Или еще взяли моду...указывать на возраст ,опять же:я ни к кому не сватаюсь ,ни к кому не клеюсь и вдруг :а я немного моложе тебя...Гоянул фото а тебе не про мечты думатт нужно а про пенсию,что в окно стучит и так далее...ну что это такое.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Таня, пусть сопит... На то он и Сопелкин)) я здесь тоже в бабушках хожу... Ну и хер с ними)

Танѩ

Ты и бабушка)))ну ну))это надо иметт смелость)))

Юрий Ловлин

Обалдеть! (какие тут эмоции оказывается нешуточные возникают, - да на этом ресурсе неадекватов хоть в каком-нибудь смысле чуть менее чем все - шутка юмора🤫 )

Проходил Мимо.

В защиту экземпляров могу сказать, что часто это невозможно сделать, тк чс взаимен))) Просто справедливости для😊

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какой справедливости, для? какая то пиzdота , гавкнула и поместила вас в чс... потом шарится по вашим диалогам, делая тупорылые умозаключения, паскудя вас... какая справедливость, милый?) гнидам, перекрыть кислород не западло😌😉

Проходил Мимо.

А вы ее тоже туда же)))) Как бы она не сопротивлялась, зачсить можно любого)))

Елена Костина

Значит Человек был задет и так пытается восстановиться, ищет поддержки) я такое не одобряю)

Елена Костина

Да я ж не знаю, что именно их там задевает в словах «обидчика»🙈

Ма
Марина

Больные, обидчивые люди, даже не стоит их понимать, там глубокая псих травма

Ната

у меня чаще, меня добавляют ,приходится с других профилей ставить точку!

Lаzy

Ну, есть категория людей, показывающая дулю в спину... Куда же без них..

Александр Рузметов

А больше нечего обсасывать. Потому что обсасывать даже не дают

Селия Вымри

Я всегда так делаю. Это так подло и несправедливо, что заводит

Иван Петров

Так вот что я тебе скажу на это - у меня к тебе нет претензий

Сергей Хрулёв

Какие страсти! Да пошлите их всех, зачем они Вам нужны?

A@
Alek @

да блин... я подраться даже умею руки за спиной держа...

A@
Alek @

ну а что она судье скажет? он меня грудю по сиськам ударил? нормальный судья рассмеётся )))

A@
Alek @

я развода не дам... пусть судится..

A@
Alek @

мне тут наклеили пацаны наши.... как морской котик лисичку целует... это я не отдам...

A@
Alek @

ну она не лисица, да... но я-то котик...

Ерророчка Вышла

И опять отчаянно минусят) за живое задела, похоже))

Ерророчка Вышла

Мелкие такие пакостники) противненькие и смешные))

Ерророчка Вышла

Со всей силы))

Владимир Дружин

О чем речь - не ведомо.Никто меня туда И я не кого.)

Денис М

Слишком хрупкая самооценка, по всей видимости:)

Всегда Котов!

с идиотами лучше разговаривать через прицел...

Елена

Наверное,из детства-поябедничать то надо!)

Poman Devil

чё за...у меня игла сломалось! ну отвечай