Владислав Феоктистов

Что такое триера?

Ответы
На
Ната

это класс боевых кораблей

Юлия Кожемякина

подскажи)))))

Владислав Феоктистов

Само название (греч. trieres, лат. triremis) отражает основную особенность этого судна — использование трех рядов весел, расположенных друг над другом.

Владислав Феоктистов

Длина триеры была 40-50 метров, ширина— пять метров. Команда состояла из 200 человек, среди них — 170 гребцов, около 20 матросов и 10-12 воинов.

Станислав Карпов

расскажи

Владислав Феоктистов

Само название (греч. trieres, лат. triremis) отражает основную особенность этого судна — использование трех рядов весел, расположенных друг над другом.

Владислав Феоктистов

Длина триеры была 40-50 метров, ширина— пять метров. Команда состояла из 200 человек, среди них — 170 гребцов, около 20 матросов и 10-12 воинов.

Станислав Карпов

спасибо за повышение образованности

Оксана Игонькина

не знаю

Владислав Феоктистов

Само название (греч. trieres, лат. triremis) отражает основную особенность этого судна — использование трех рядов весел, расположенных друг над другом.

Владислав Феоктистов

Длина триеры была 40-50 метров, ширина— пять метров. Команда состояла из 200 человек, среди них — 170 гребцов, около 20 матросов и 10-12 воинов.

Оксана Игонькина

оооооооооооооооо класс не знала спасибо просветил