Зоя Шефер

Ты веришь в теорию "половинок"?

Ответы
Юрий Иванович Михайлов

ОН там есть- ОН все видит - И АЗ ВОЗДАМ! т.е.каждой прилепит вторую половинкуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Валерий С.

красиво конечно. но человек целое и неделимое создание. и отдается он весь своим чувствам, а не по половинкам.

Ад
Адский

Права была Раневская, когда сказала: Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.

Ольга

Аха хах

Ел
Елена

Печальный занавес

Владимир Пак

Как то у Ф.Г.Раневской спросили насчет этого.Ее ответ был таков:Что она цельная натура.

Ольга Жансуева(Вебер)

Конечно, я вот свою встретила в 49, когда глубоко замужем и уже ничего не изменить

Иван Разов

Это та странная история , где всех разделили надвое и теперь они ищут друг друга?

Константин Сибирчи

Половинка может быть только у таблетки, мозга и жо...ы. Человек родился целым.

Boris Minkov

И в черту,которая эти прекрасные половинки слегка разъединяет

Ник Ци

"поздний час, половина первого...второй с бензопилой" ®️😁😁😁

Борис Толстошеин

Половинки есть только у мозга,таблетки и жопы...(Раневская)

Андрей Туякбаев

мой сказал на этот счет:меня мама целиком родила

Ак
Акиана

Нет. Зачем мне половинка, когда я хочу целиком

Владимир Винокуров

Про теорию не знаю, живем вместе больше 27 лет.

Кт Мпо Ду.

И даже в факт их существования в трусиках..))

Людмила

Это ваше мнение, а в жизни половинок не бывает,бывает только целое.

Кт Мпо Ду.

Как же? А жопа? Она целое но из половинок...))

Игорь Саркисов

ДА! ЕСЛИ ЕСТЬ ЦЕЛОЕ ДОЛЖНА БЫТЬ И ПОЛОВИНКА

Владик Литвинов

http://multiki-online.com/zarubezhnye/419-kot-v-sapogax-2-tri-chertenka.html!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ето не совсем теория,а больше практика...

Валерий

......кто как хочет)..от каждого по желанию)..

Галина Петрова

Верю,только моя где-то задержалась...

Олег Демидов

Нет! Только в теорию четвертинок!)))))