Орхидея ***

Почему те кому мы доверяем оказываются врагами а люди которые не против нас могли бы быть друзьями?

Ответы
T+
Talga +++++++

Орхидея доброй ночи, я не знаю что такое вообще друзья есть ли они или нет, у меня были друзья, а как известно другу доверяешь и говоришь все тайны секреты, он знает все, а оказывается этого делать не в коем случае не надо, так как при первой же конкретной с соре он именно твоими словами в садит первый тебе нож в спину. Лучше не доверять не чего не кому. Меньше знают крепче спят. Держи знакомых но на расстояний. А если хочешь кому то что то рассказать так лучше это делать в поезде если едишь куда нибудь далеко, поделится рассказом просто не знакомому человеку, так как вы видитесь в первый и последний раз он точно не кому никогда не чего не расскажет.

Орхидея ***

всякое бывает жизнь жестока

A|
Avganes |...|

Думаю в данных случаях одной из причин оказывается зависть. Она ослепляет человека и не дает ему понять, что поступает не правильно. Наверно мы сами в этом виноваты. Может мы даем повод для этого? Вполне возможно, ведь ответственность за действия окружающих нас людей иногда зависит от нас. Порой мы вовсе доверяем не тем людям. И это уже не их вина. Это их натура. Их не изменить. Как говорится: "Семь раз отмерь, один раз отрежь" - это пословицу можно применить и в случае выбора себе доверенного лица.

Иван Огородник

Потому что когда ты сделал много хорошего для человека, и стал потом не угождать его прихотям он начинает тебя ненавидеть! И ставит тебе вилы в жизни, а друг особенно лучший знает куда бить ведь ты изливал ему душу! Запомни лучший твой друг это злейший твой враг! Ведь тока он знает о тебе всю правду!

Амиран Нижарадзе

Здра вствуйте. Мы из союза художников. В этом году пройдет международный художественный фестиваль. отправление из Москвы на автобусах на 10 дней. фестиваль в 2 этапа. http://vk.com/event77611534 это не реклама ни сообщества и ни сайта http://kobyletigid.ru/mezhdunarodnyj-festival-xudozhnikov-v-gruzii

Михаил Булдаков

Не думайте, что я пришёл принести на землю мир. Я пришёл принести не мир, а меч. 35 Ведь я пришёл, чтобы разделить сына с его отцом, дочь с её матерью и невестку с её свекровью. 36 И домашние человека станут его врагами. 37
Матфея 10-34

Maxfil Mixer

доверие такая штука,которая скрывает все негативные черты того кому мы доверяем, в то же время не видя дальше собственного носа, мы не замечаем тех кто проявляет истинные чувства дружбы и любви

Алина Маханькова

Вот такая блин несправедливая жизнь... тех, кого считал друзьями, предают, выливают на тебя кучу помоев. А совершенно чужие люди вдруг становятся очень близкими. Плохой опыт - это тоже опыт...

Bema Sopubekova

Потому что мы слепы мы не умеем ценить тех кто искренно к нам относится сколько бы он не старался мы не видим и оставляем в друзьях мы гонимся за теми кому мы вообще безразличны

Олег Лаврентьев

в жизни друзья определяются твоим горем, они всегда подставят плечо, ТОлстой сказал, если ты для кого-то стал плозхим, значит много хорошего было сделано для этого человека.

Горный Орел

люди разные бывают кто то предает кто то нет я вот например одиночник 31 год я сейчас тоже одиночник раньше я страдал сейчас привык но теперь боюсь женского пола женофобия

Юрий Коротков

Интуиция Ваша "дает сбой" .. я не доверяю человеку, который может стать недругом. Утончение чувств, восприятия - задачки на все время нашей жизни ..

L_
Laura ____

Потому что они видят, что мы им доверяем и садятся на шею, но это относится не ко всем,а может просто сложилось не правильное мнение о человеке

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Те кто не с нами тот против нас. Друзьями могут быть те люди ко опыт с нами. Друг познается в беде а остальные это не друзья а про о знакомые

Natasha Gorodchikova

доверяйте дозированно с учетом того, как именно может обернуться против вас ваше откровение, если вдруг что-то стрясется с дружбой.

Сафарали Мусоев

тех кого начинаеш уважат ухаживат и верит от души думаю что их боимся поетому начинают давит за место дабро всегда так получаеться

Магомед Нажмудинов

Как было сказанно кем то умным... доверяя человеку во всем... мы даем ему в руки нож... которым можно либо защитить... либо убить...

Тимур Галяутдинов

Те кому мы доверились знают наши слабые места, и начинают думать как бы по-выгоднее нас использовать. Знают наши "слепые зоны"

Андрей Копырин

потому-что это человеческая натура и никогда не знаешь что ждать от этих людей, даже враг может стать союзником или другом

Карлсон

Не знаю,как ты трактуешь свой вопрос,но мне он кажется бредом запойного алкоголика,которого уже посетила "белочка".

Марсель Саттаров

диспозиция совершенно не верна! запомните: в правильно поставленном вопросе находится 70% ответа!) не доверяйте