Станислав

Смотрю передачу по телеку о знаменитых актерах кино. Они плачут о прошлом, когда жили впроголодь, в коммуналках и не было надежды на будущее.Пусть они меня простят: моя семья ни на что не претендовала, но мы жили хорошо и ежегодно ездили в отпуск куда хотели.

Ответы
Вера Певцова Выпряжкина

полностью согласна. я живу на Родине мужа. и в каждый год на самолете летала домой. а сейчас раз в 5 лет на поезде.и не плачу а у них деньги на шмотки .да на бары уходили. про детей своих забывали. а потом умирают в одиночестве и хают своих детей.

Вера Певцова Выпряжкина

может и так. а вот опять про артистов Шукшина сказала. что у нее было много мужей и она всех любила-полная дура. прямо бесит

Станислав

Я её не уважаю. Особенно после того, как она отказалась от родного внука, а её в этот же год признали лучшей бабушкой России.

Вера Певцова Выпряжкина

вот-вот. мы друг друга нашли и понимаем

Станислав

Спасибо, милая: нам этого как раз и не хватает. Мечтаем, чтобы хотя-бы воду дали.

Вера Певцова Выпряжкина

пусть все у вас будет хорошо!!!!

Султанбай Аннамамедов

Вы правы,я полностью согласен и солидарен с Вами.Мне тоже такое поведение актеров несколько удивляет.......

Станислав

Они жаждали признания и славы, но, живя в бедности, брезговали простым трудом. Многие так и не родили детей...

Султанбай Аннамамедов

Мы единомышленники,они еще любят саморекламироваться,женщины по несколько раз выходят замуж,мужчины неоднократно женятся,при этом не знают, не чувствуют и не испытывают настоящую любовь,не говоря аж о настоящей семейной жизни......

Султанбай Аннамамедов

Твой внук (внучка)-прелесть,тфу-тфу,что бы не сглазить,замечаю генетические факторы бабушки....

Станислав

Очевидно, желание славы все же преобладало над достойной жизнью. Тогда к чему жалобы и слезы?

Юрий Ю. Ахуткин

к сожалению много передач делается типа "на несчастьях" и "жаренных фактах"

El Sk

с чего решать что они несчастны?

Станислав

А сама я что, правду надумаю?

Станислав

Я сама ничего не знаю, даже не жила в их времени.

Evelina Demonika

зачем слушать тех кто на этом деньги делает

Станислав

Верно. Но откуда нам знать, где правда?

Алексей Кустов

Не забивай голову не нужной информацией.

Станислав

Почему же? Мне интересно знать, как жили мои любимые герои кино.

Алексей Кустов

Герои кино или актёры ,создавшие этих героев

Алексей Кустов

Интересно другое ,как взошли на олимп славы так звезды ,а как не удел остались оказывается просто люди со своими тараканами в голове

Александр Смирнов

Богатые тоже плачут!

Станислав

Но привселюдно. А мы - простые - помалкиваем.

Александр Смирнов

Судьба у них такая!А мы то простые люди!!!

Станислав

Но они - публичные люди, поэтому должны держать марку.

Александр Смирнов

Да они все просто слабые!Не в деньгах счастье!