Тролль Лжец Девстве

На работе дурдом, в институте диплом. Как сделать утро не жестоким?

Ответы
Юлия Демьянова

Утро не может быть "жестким" ))))) Все зависит от вашего отношения именно к процессу пробуждения. Если просыпаться с мыслью "ну вот опять эта чертова работа", то конечно не удивительно. НО какое отношение имеет утро к вашей работе или диплому? Мой совет : поставьте на звонок приятную бодрящую музыку , как окончательно проснетесь приготовьте себе к примеру,сладкий горячий кофе, выйдя на улицу , по дороге на работу, заметьте какое красивое небо, иней, дерево и т.п. А приходя домой просто очищайте свою голову, отпускайте все то , что случилось днем и спокойно спите. Вот как то так 🙂

Sergei Nekrasov

Вопрос тут мудрый, да настолько! Один совет не огорчайся и сам чуть свет не нарезайся. А чтоб расслабиться скорей По вечерам погладб зверей Домашних кошек и собак, Снимая стресс хотя бы так.С утра наешься шоколада. Когда не лезет, Знай - так надо

Было Его

Многие через это проходили, не стоит акцентировать внимание на суете, обратите внимание на того кто рядом... Утро может быть мягким и вполне сопровождать вас хорошим настроением после хорошего секса с любимой женщиной...

Марина Невзорова

Включить на 5 минут релаксирующую мелодию ,сесть с чашечкой любимого напитка в кресло, закрыть глаза и, попивая маленькими глотками жидкость, наслаждаться... После этого мир вокруг кажется лючше и добрее!

Наталия Панова

Институт скоро закончиться! Камень с плеч! На работе наладится,это всегда так. Гоношаться,гоношаться а потом -бац и тишина! А утро добрым вам сделает хорошая подруга

Tatiana Skazka

У меня в прошлый год такое же было, когда диплом исала. Иногда я просто забивала на все по возможности, пусть все горит синем пламенем, мне так легче становилось.

Андрей Рыжков

перейдите работать в психиатрическую больницу и там выберите тему для диплома. вставайте не утром, а когда еще ночь

Анна Коваль

молодая красивая девушка должна разбудить ми...нетом, извиняюсь за столь откровенный ответ.

Анна Коваль

теперь осталось найти такую девочку, чтоб каждое утро!! ну или хотя бы не каждое, но частенько

Елена Шевцова

Проснуться и поблагодарить Бога за новый день. Потом улыбнуться себе в зеркало.

Света Коровина

встать с Правой ноги и улыбнуться себе в зеркало, Подумать...А жизнь прекрасна!!!

Георгий Фрэд

Проснутся с любимой.Или с котом, который вас и разбудит...Наверное это смягчит.

Zamina Mamedova

Ну ты что брат,для этого же есть мы самый прекрасный пол на земле!Веть так да?

Мээрим Сатымкулова

Начать утро с позитива, улыбаться даже если большие проблемы. 🙂

Екатерина Корниенкова

напиши пожалуйста самые дельные советы, у меня такая же тема...

Наталия Кораблева

если будешь спать не один и утро будет не жестоким))))))))))

Наталья Паращенко

Расслабься, выпей чашечку кофе, гляди и все наладится!!!

Людмила Егорова(Никитина)

Что за словесная кутерьма? Смени работу и нет проблем!

**
********* *********

лучше к себе относится и все будет в порядке наверное

Тюль,портьер Пр-Во Турция, Италия

ПРОСТО РАДОВАТЬСЯ ,ЧТО УТРО НАСТУПИЛО,СОЛНЦЕ ВЗОШЛО

Vi
Viktoriya

включить спокойную музыку и забыть на время про все