Танюха Попкова

Представь, что человек, с которым ты работаешь, вдруг упал и потерял сознание. Что ты сделаешь?1.Буду громко звать на помощь!2.Приподниму и легонько потормошу 3.Начну энергично приводить его в чувства как умею 4.Подожду немного, может кто-то ещё слышал шум падающего тела 5.Это не моё дело,игнор...

Ответы
Не
Неангел

3. но сначала осмотрю - можно ли его трогать. или лучше сразу - скорую.

Танюха Попкова

мне,кажется, это не совсем №3

Марина Михайлова

сначала я буду долго смеяться, думая, что он пошутил...

Танюха Попкова

3.Тест характеризует твои шансы в жизни и сценарии, с помощью которых ты достигаешь или не достигаешь цели.Начну энергично приводить его в чувства как умею.Ты страдаешь от недоверия к людям. Жизнь постоянно предоставляет шансы, но ты либо их не замечаешь, либо отворачиваешься. Страх перемен и совершения ошибок заставляют тебя придумывать самые нелепые отговорки, оправдывающие бездействие. Однако ты пребываешь в иллюзиях, что все в твоих руках и ситуация под контролем.

Амангельды Узаков

ответ за номеров 5

Амангельды Узаков

captain.uzakov@mail.ru это мой адрес отправляй мне дружбу. Только сразу предупреждаю у меня нет фотографии. )))

Танюха Попкова

что-то не хочет комп адрес сохранять... говорит, что некорректный

Танюха Попкова

адрес не корректный почему-то

Танюха Попкова

адрес не корректный почему-то

Амангельды Узаков

так пиши свой, я попробую со своего. У меня компьютер хоть и старой модели но корректности не выбирает.

Георгий Александрович

Вызову скорую

Танюха Попкова

удивительное дело, инет не пропускает ответ на 3-й вариант! поэтому, тест удалила....

Ги
Гита

Спасать буду

Ge
Gemello

Да добить осталось и всё , чтобы не мучился бедняга !

Ge
Gemello

Спасать - от слова - Спасатель или Спаситель ?

Ги
Гита

Не знаю Вась я как то и не задумывалась никогда даже

Ge
Gemello

А нам всё время некогда - даже задуматься !

Anna Prinzina

ответ номер 3

Танюха Попкова