Та
Танита

Как было бы хорошо иметь каменное сердце, резиновую нервную систему и валерьянку вместо крови!)))

Ответы
Katastrofa

сердце из камня не способно сокращаться и не реагировало-бы на импульсы, резиновая нервная система быстро начала-бы расспадаться + новые клетки не могли-бы производится и не смогла-бы доставлять нервные импульсы по телу, а валерьянка не содержит железо которое могло-бы переносить кислород к клеткам и даже с 1 из этого списка человек мгновенно сдох-бы, всё ещё хотите сдохнуть ?

Ма
Марина

Katastrofa

Ну, будете думать перед тем как бред какой-то писать

Светлана Пахолкова

Каменное сердце-слишком тяжело,резиновые нервы-это же сколько катушек нужно с собой таскать,чтобы их наматывать,а кровь-валерьянка-это вереница котов следом будет ходить.Нет,мне этого не надо.

Tallink

1-имею.....2-резинка может порваться...лучше железные тросы .....эээээ..как у меня..вместо нервов...)))))....ну а вместо крови.....ну скажем ...вискарик......:-))))

Виктор Севостьянов

нет. каменное сердце тяжелое. резина трескается и может лопнуть вообще капец будет. а валерьянку вместо крови все кошки по пятам ходить будут

Виктор Севостьянов

я знаю почему у тебя стеклышки побились

Та
Танита

Почему?

Виктор Севостьянов

тебе галчонок наливал вот и побила

Та
Танита

Было дело)))) хотя как я подозреваю вы больше выпили, и неаккуратно погрузили

Виктор Севостьянов

не мы по чуть чуть

Карамелька Неземная

Нет,не хорошо..Тогда бы жизни не было! Представьте что бы была за жизнь.Да в нашей жизни много бед,и ранений..Но...

Николай Степаненко

Мечты обязательно сбываются. Наступает момент и сбываются. Тока момент тот называется «Уже и нахер не надо»...

Сергей Z

мммм...железное сердце типа пламенный мотор ..стальные нервы ну а вместо крови - коньяк...так круче!

Тамара Бабаева

Думаете на запах валерианки все коты сбегутся?так нет одни ходоки,да еще и нервы мотать будут...)))

Игорь Ерошенко

протезы вместо рук,насос вместо легких,перископы вместо глаз,ну и фаллоимитатор вместо...

Алексей Городецкий

а можно проще оставить органы в покое любить жизнь и воспринимать её такой какая она есть

Елена Остапенко

..да чё та валерьянка сделает, когда сердце уже камень-кримень, а нервишки селиконовые)))

Алексей Тишевский

В робота или другое искусственно-животное легко превратиться, а вот обратно тяжелее.

Александр Жук Эстония Таллин

очень хороший набор а если бы еще в голове шестиядерный процессор гегагерц эдак на 10

Юрий Михайлович Колесник

Ты шо-о..???? Тебя ж коты б изнасиловали б...!!!!! Знаешь,как они валерьянку любят...?????????

Нина Тимофеева

Зачем???Я хочу любить,чувствовать и чтобы в моих жилах текла горячая кровь)))

ОК
Ольга Корелова

хотели бы на волнующие вас вопросы получать ответы из библии. вот сайт : jw.org

V*
Veter *

тебе бы тогда было не понятно - хорошо тебе или как))) - сердце же каменное)

Ге
Гена

А попробуйтедве капли валерьянки на стакан водки инервы ка канаты:-D

Юлия Ляменкова

нет не очень-каменная леди-ужас,а как же любовь,нервная система туда

А.
Ангел .

и не говорите. А нервы лучше стальные, вместо крови и вода подойдет.