Л🍻
Лехаим 🍻

Слушай, Израиль - господь наш-бог, господь един. Бытует мнение, что только евреи спасут мир.

–7
Ответы
Че
Человек

Родной с приходом Иисуса 2000 лет назад все изменилось. После его жертвы остальные жертвы были отменены да и храм поэтому прекратил существование за ненадобностью. ( Иисус ответил: «Самая важная: „Слушай, Израиль: наш Бог — Иегова. Есть только один Иегова. Любите вашего Бога Иегову всем сердцем, всей душой, всем разумом и всеми силами“.)

Л🍻
Лехаим 🍻

Духом упал в Гефсиманском саду, зная свой удел.

Че
Человек

Если бы ты отвечал за все человечество я бы посмотрел на тебя.

Л🍻
Лехаим 🍻

Ну, а какого рожна он вызвался?

Че
Человек

У меня нет слов на эту глупость. Его послал Бог и он выполнил свою миссию.

Л🍻
Лехаим 🍻

Послал против воли Христа?

Аптер Пётр Яковлевич

Бог,а не бог.Если для Вас это,что-то значит.Это во-первых,а во-вторых не бытует,а в Библии написано,что спасение от евреев.

Л🍻
Лехаим 🍻

Вы согласны?

Аптер Пётр Яковлевич

А почему я должен не соглашаться?

Л🍻
Лехаим 🍻

Так я не против.

Аптер Пётр Яковлевич

Значит Вы мудрый человек.

~L
~Eva Lansca~

Даа ?! И когда они наконец-то займутся этим ? Или пока не увидять свой гешефт , подождут маленько ?

Л🍻
Лехаим 🍻

Ща, машиах придёт и заставит.

~L
~Eva Lansca~

Что ж , придётся ждать .

Алевтина

Русские спасли евреев, а они забыли и поддерживают бандеровских нацистов и фашистов

Л🍻
Лехаим 🍻

Травят.

Алевтина

Чем? Они поддержали санкции против России!

Ви
Виктор

ну все нации считают себя богоизбранными и надеждой человечества

Л🍻
Лехаим 🍻

Ну, возможно вполне.

Лея

Им сначала у себя мир надо установить.. Сколько уже война идёт?

Л🍻
Лехаим 🍻

Евреи надеются на мессию.

Лея

80 лет?

Л🍻
Лехаим 🍻

Наверное, со смерти Моисея.

Лея

И как они тогда мир спасут если себя не могут?

Л🍻
Лехаим 🍻

Мессия научит.

Лея

И сколько ещё ждать?

Л🍻
Лехаим 🍻

Думаю, он уже пришёл. Ума набирается.

Sergey Zimin

Не делайте нам нервы. И шоб вы так жили , как мы вам обещаем

Л🍻
Лехаим 🍻

А вам не жалко других?

Sergey Zimin

Ага точно так. Кто бы меня пожалел. Да и на всех сил и времени нет

Л🍻
Лехаим 🍻

А природу не жалко?

Sergey Zimin

Вы о ком ?

Л🍻
Лехаим 🍻

Природа страдает от глупости человека.

В Лад

Угу, сначала доведут до ручки, а потом будут спасать

Л🍻
Лехаим 🍻

Они же спят.

Александр Грызлов

Евреи ничего не спасут, они только баламутят

Л🍻
Лехаим 🍻

А кто может противостоять им?

Табуретыч

Мир может спасти только тот, кто его создал.

Старый Волчара

да нет обычно они его заканчивают))))))

Апрель

Где ж оно бытует? В Израиле видимо

Л🍻
Лехаим 🍻

А кто тогда?

Аламути

По крайней мере примут участие

Аламути

Значит, русские её писали...

Л🍻
Лехаим 🍻

Почему? Ещё, вот, мультики или фильмы- там тоже...И, в конце- борьба с главным злодеем.

Аламути

Ага, расскажи ещё про мультики

Л🍻
Лехаим 🍻

Вот, Шрек сначала был слабым (глупым), а потом приобрёл семью, друзей постепенно.

Аламути

Меня даже в сон от сказок поклонило...

Кочка Зрения Жозе

Ну пусть уже приступают что ли

Л🍻
Лехаим 🍻

Ждут пинка.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Без обид но они его ток губят

Л🍻
Лехаим 🍻

Они невольно ускоряют эволюцию.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для того чтоб что-то ускорять это надо сначало понимать

Павел Сингин

Жидовня спасет мир😂🤣😄😅

Миронов Николай

Ну ни как не Зеленский!

Л🍻
Лехаим 🍻

Он свой потенциал тратит не туда.

Та
Татьяна

именно израильтяне?

Л🍻
Лехаим 🍻

То есть, потомки Исроэля. Израиль -это собирательное название всех евреев.

Та
Татьяна

а, поняла.

Максимилиано Чизанто

это наглая ложь))))

Максимилиано Чизанто

Услышьте меня!
Евреи никем никуда не призваны!
Это изгои - за ненадобностью выгнанные из Египта бездельники, которые не хотят работать, а хотят, чтобы все вокруг трудились на них. Представьте... Если в вашем организме завелась бы такая зараза? Вы б назвали "это" паразитом, пропили бы антибиотик и, исцелившись, жили бы дальше счастливо.

Л🍻
Лехаим 🍻

Почему бездельники? Самые замечательные врачи, мастера и пр.-евреи есть. Я, к примеру, кузнец.

Максимилиано Чизанто

Кароче. Я всё сказал.
Не надо за одного кузнеца - планету в лапы жалких и убогих сдавать.

Л🍻
Лехаим 🍻

Хорошо. Всего доброго.

Да
Дамир

Это лишь мнение

Л🍻
Лехаим 🍻

А кто ещё?