Сергей Добрый

Бывает не очень весело порой. Работы,заботы..кто как себе поднимает настроение? Еврейские Анекдоты! -- Сарочка , зря Вы мне отказали. Я ведь не всем предлагаю. -- Знаете, Лёвочка...я и не всем отказываю. -- Девушка , а Девушка,можно с Вами познакомиться? ---- а шо я знаю,можно Вам или нет. Спросите у своей мамы..... у кого есть повеселее?)))

Ответы
Василиса Евгеньевна

Приходит женщина к стоматологу,ложит моб. и говорит доктору_ мой муж такой ревнивый! он позвонит ,вы скажите ему что я у вас...звонит муж_ Жена ваша занята,сейчас я кончу,она сплюнет и вам ответит....)))

Светлана Волостнова

- Моня, перед свадьбой я хочу тебе признаться во всех своих грехах!
-Я тебя умоляю, ты неделю тому назад признавалась!
-Таки есть свежие данные.

Сергей Добрый

😆 👍 Спасибо,Светлана!)))

Опасная

Не смешно ващеее

Опасная

Да если не смешно и старый он , как моя тётушка Молли

Сергей Добрый

давайте про тётушку?)) Они не претендуют на самые смешные, я как раз жду посмешнее. От ВАс критика и усё, выдате нам СМЕШНОЙ!!! Это как сидеть и критиковать Болта, что он не достаточно быстро бегает.....)))

Александр Миньонов

у тебя тётушка Молли есть? В США?

Опасная

Да, она в Финляндии

Татьяна *

класс)

Сергей Добрый

а анекдот ?

Татьяна *

не знаю, а скачивать из инета не хочу

Сергей Добрый

ну и ладно.))