Селия Вымри

Какой шикарный аккорд седьмой сас4. Так прекрасно фильм начинается. Как жахнул на 23 секунде "пабабабам" У меня всегда мурашки от него. Но его в русских песнях практически нет. Только, может быть, в Рабе любви "где же ты, МЕЧТА". Начинается с него Шизгара, просто отрыв башни. Если мне это нравится, я не патриот?

–1
Ответы
Елена Данилова

Не поняла я какой там аккорд. ..но, Боярский -красавчик. Голос конечно 😊👏👏

Вера Гудкова

Патриот!

Максим Jw

...