Алексей Исаев

С начала повысили теперь предлагают старую должность Ваше мнение????

Ответы
Ольга Моргунова

Их желание - закон для подчинённых. Но есть одно "НО" - они не имеют права снижать уровень зароботной платы при ререводе на другую должность...Как-то так...

Ульяна Данилова

Ну как это предлагают. Тут могут только вернуть насильно. А если добровольно предлагают, то конечно же, нужно оставаться на том уровне, где Вы сейчас.

Ксения Кропачева

Отказаться, либо вообще уходить в другую организацию. Уменьшение полномочий и возврат к старому не есть хорошо 🙂

Сергей Курындин

Всё зависит от причин. Если не справился - это одно, а если производственная необходимость - это другое.

Инна Клим

Не хочется предполагать худшее, но может Вы элементарно не справляетесь со своей работой?

Инна Овечкина

Плыви по течению: жизнь, судьба, Бог все расставит по своим местам. Хуже тебе не будет

Ольга

Если должность выше вас не устраивает,возвращайтесь на прежнее место.А так нееет.

Ольга Сильченко

Странно. Может Вы не справляетесь со своими новыми обязаннастями?

Евгения Войта

Наверное,чем то Вы не угодили,не показали себе в новой должности.

Александр Рыков

Все зависит от материальной заинтересованности и коллектива.

ОК
Оля Красножен

пусть оставляют зарплату новую ...либо меняйте работу

Слава Каменских

согласиться с повышением оклада теперешней работы.

Светлана Руденко

Не справились? А, вообще, что Бог дает все к лучшему

Николай Рогов

увольняйся,не авторитетно такое отношение....

Валентина Шилко

а может новая должность меня не устраивает

Ксения Антимонова

странно как то...с начальников все ли норм??

Ольга Вакулович

Смотря какая новая и какая была старая...

Лариса Горобчук

Не справились с возложенными надеждами?

Людмила Кауфман

Сами должны решить ,где для комфортнее

Дэ
Дэсэнаш

Не тянете.на старой лучше справлялись