Ал
Алистер

Представьте, что ваш ухажер моложе вас на 5-10 лет, как ему вас добиться?

Ответы · страница 3
Ксения Лапина

мне сложно ответить на этот вопрос,т.к с таким не сталкивалась)

Елен Аааа

ОЙ ДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ОТВЕТИЛА ВЗАИМНОСТЬЮ МОЛОДОМУ-ТО)))))))

Марина *

Даже если старше на 5 -10,бесполезно, пока сама этого не захочу.

Лилия

представить себе, что может желать женщина в таком возрасте

Лилия

например тепла, уважения, образованность увидеть в человеке....да много чего на самом деле

Ню
Нюточка)))

мужчина, он либо мужчина либо нет и не важно сколько ему лет

Кс
Ксеня

мой муж меня моложе на 4 года, добился своей ненязчивостью

Кс
Ксеня

он не хотел от меня секса и жить вместе, просто гуляли полгода.

Ал
Алистер

как же без секаса? не не хватало все эти пол года?

Кс
Ксеня

не хватало конечно, но ждал, и дождался, сейчас у нас семья и трое детей

Кс
Ксеня

да я не падкая тогда была, понимала, что если сразу дам то семья не будет.....

Ал
Алистер

нет, я про как ты без этого обходилась

Кс
Ксеня

слишком глубоко уходила в работу, приходила домой и падала спать, брала порой работу на дом, что не думать

Наташа Ионишкана

Проще простого. Больше романтики и неожиданных сюрпризов

Света Загороднова

возраст не имеет значения .. правил нет одни исключения ..

Светланка

Даже и не знаю. Я таким молодым и шанса не даю. Может зря..

Ксения Морозова

опять ты со своими вопросами. явно не сочинение пишешь.

И/
Ирина /

настойчивостью. При условии что это не учитель-ученик

И/
Ирина /

Есть шанс. Будь настойчив, но ненавязчив

И/
Ирина /

настойчивость - признак мужчины. Навязчивость - сопливого юнца. Почувствуешь по ситуации

Анастасия

Ой не знаю. Три года для меня еще куда ни шло. А вот 5, 10.

Ал
Алистер

ну смотри, 13 лет шоколо хочет целовать тебя всю везде от пальчиков ног до ушек, неужто откажешь?

Анастасия

Да. Откажу. По мне это как то, ну я прям не знаю как объяснить.

Ал
Алистер

да ладно, тебе разве не будет приятно? когда целуют твои бедра и попку, языком лаская сладкую дырочку

Анастасия

От человека который младше меня на столько лет. Нет. Мне нравятся более опытные мужчины. Но не старше чем на 8 лет.

ОК
Оля Казимирова

Закончить второй класс только в отличными оценками)))

Ал
Алистер

и тогда ты ему дашь себя облизать, бот?

ОК
Оля Казимирова

Нет, для этого он должен хотя бы победить в олимпиаде по математике

Ольга Лебедева

быть интересным собеседником..или просто самим собой

Ольга Рябец

Я не занимаюсь совращением малолетних, поэтому никак

Ир
Ириска

смотря сколько лет мне будет когда это произойдет))))

Juliya

На 5 –это не разница, а вот на 10...вероятность нулевая

Юлия Косинова

Это надо у моего мужа спрашивать как он меня добился

Бибинур Акназарова))

Ужс о таком ваще не думала не хочу он был младше меня

А. Беркович

так и есть))) особенно никакого труда не составило))