Натали Наталья

Интересно, меня видят так, как я себя вижу в зеркале, или так, как я получаюсь на фотографиях?😳

Ответы · страница 4
Лариса Хайретдинова

как ты к себе относишься, так и люди к тебе будут относиться- это аксиома жизни

Хочу В Париж

Вот тоже всегда об этом думаю. ..в зеркале такая красотка. ..но фото. ..это что то

Натали Наталья

а у меня наоборот))))))) особенно утром в зеркало страшно глянуть😂

Хочу В Париж

Наташ. ..да мы всегда красотки

Натали Наталья

а, ну да))))) точно!)))) веры врут, а зеркало, зараза, кривое)))))

Хочу В Париж

Точно.)

Надежда Из Сибири.

Ой, на фотках я вообще плохо выглядываю, и не красавица,но люди меня не боятся.

Натали Наталья

да я тоже не звезда объектива)))))))) надеюсь, что в жизни выгляжу лучше)))))

Надежда Из Сибири.

Я тоже может быть.

Alex Antuh

При асимметрии видят по разному в зеркале и на фото, в жизни видят как на фото.

Igor Kuznecov

Нет, не так как в зеркале. В зеркале не причесанную Вы видите себя только сами

Станислав

Вам это важно? Главное, как к вам в реале относятся. А здесь - это феерия, вирт.

Натали Наталья

знаю, конечно))))))) а буквально - в моем случае - медицинская маска) я врач))))

Станислав

Врач надевает маску только при карантине.

Натали Наталья

в оперблок заходят исключительно в маске и одеваются в спецкостюм... дай Бог, чтобы Вы этого не узнали...)

Станислав

Дай Бог.. И не озвучивайте этого, вы ведь врач или просто так?

Станислав

"дай Бог, чтобы Вы этого не узнали...)" Это говорит не врач.

Ол
Ольга

Мы же незнаем какой Вы себя видите в зеркале,на фото симпатичная ,интересная

Натали Наталья

спасибо))))) а в зеркале разная бываю))))))

Ол
Ольга

Я бывают даже очень ужастной

Юрий Мышковский

дядька бы полароид купил... и не мучил бы вас... часа 3 наверно сидели позируя?

Юрий Мышковский

ох... извиняюсь... не люблю хирургов... хотя... я только по нашим сужу... притча про врача... Стоит врач перед ликом Всевышнего и оправдывается. мол, лдям помогал... А ему в ответ - Я их наказывал за их невежество, а вы поттокали этому невежеству, не давали им возможность осознать свою непутевую жизнь...

Натали Наталья

😄 да нас мало кто любит)))) но вот чуть что - так бегут) мы уже привыкли)

Юрий Мышковский

раньше были волхвы... и древние знания... и одна методике - чистка в бане... на семь оборотов к речке ... с рвотой...

Натали Наталья

ну да, ну да))))) рака не было - просто умирали - и все... аппендицита тоже не было - просто умирали - и все... раньше все было лучше, конечно...)

Юрий Мышковский

раковые клетки от ... плохой крови... а плохая кровь то того что печень забита... а печень забита потому что методика чистки забыта... а забыта потому что системе не нужны здоровые люди... а система создана лукавыми религиозными трактовками... а лукавость от страха потерять власть над сознанием людей ...

Екатерина Рождественская

Примите себя такой какая вы есть ...и у вас не будут возниаать такие вопросы

Натали Наталья

Да приняла уже давно) вопрос шуточный, если что...

Светка Ломакова

как на фото...оно до мелочей улавливает,а зеркало отражает не существенно...

Натали Наталья

👌 спасибо за ответ)

Ранил Шайдуллин

Возможно по фотографиям - задумчивое лицо, эмоций положительных - не видно?

Владимир Павлов

Вот и мне антиресна....фсе лубють, а в зеркало сматрью - ну дурак-дураком....)))

Натали Наталья

если все любят - то какая разница, как выглядишь в зеркале?😄

Владимир Павлов

это самоценка.....Всегда себя надо недооценивать....)))

Владимир Павлов

Ты хорошая!....тебе таких слов наверное никто не говорил......говорили наверняка -красивая, миленькая и и тд. и тп...Будь всегда такой, как я тебя определил!

Владимир Павлов

Стараться не недо......просто будь!!

Натали Наталья

хорошо)))) с прошедшим праздником))))

Св
Светлана

Меня это тоже интересует? В зеркале гораздо более привлекательная особа 🙂

Натали Наталья

ну.... не знаю))))))) меня по утрам эта особа что то пугает иногда😂

Св
Светлана

Утром не смотрюсь:) принципиально 🙂

Св
Светлана

Всего три раза..,на своей свадьбе,на свадьбе дочери,и на свадьбе сына.Не крашусь

Ли
Лидия

Я думаю как в зеркале..по крайней мере я так тоже хочу))на фото всегда хуже))

Вячеслав

Так как видят, могут знать только те кто видит. У каждого свой ...телевизор)

Вячеслав

)))) Чтобы увидеть свой вариант остается одно - зеркало!)

Helga Lei

Если вы станете похожим на фотографию в вашем паспорте то срочно в отпуск

Натали Наталья

😄 согласна))))))) надо внимательно наблюдать)))))

По
Поговорим?

если зеркало не искаженное, то как в зеркале, только лево-право меняется)))

Владимир Кириллов

Трудно сказать. В зеркале Вы видите сами себя, а на фото Вас видят другие...

Проехали

Искажения дает и зеркало и фотоаппарат. А глаза у каждого видят по своему

Вера Гусева

ни так, и не эдак. Вот снимите себя на видео-тогда поймете, КАК вас видят)))