Бортинженер Летающей Тарелки

"...вращение Земли перемещает нас?"

Ответы
Ел
Елена

это слова из песни, автора не знаю, но поют татьяна и сергей никитины, у меня виниловая пластинка с их песнями раньше была, лет 10 как все их выкинула.

Бортинженер Летающей Тарелки

винил выкинули, а слова остались...

Ел
Елена

да, в голове

Ирина Волкова

Если мы не двигаемся то мы не много в будущем а если движемся догоняем настоящее время инштейн

Галина Ли

Мне кажется, что мысленно и память, именно это и ПЕРЕМЕЩАЕТ в любое время

Наталь

Особенно в замкнутом кругу сплетающихся трасс))) Обожаю Левитанского)))

Бортинженер Летающей Тарелки

ага, "...Луковица на газете. Зеленая, как кузнечик..." )))

Наталь

)))

Наталь

Возникает звук рояля... начинается кино))

Бортинженер Летающей Тарелки

Я, побывавший там, где вы не бывали, Я, повидавший то, что Вы не видали, Я, уже там стоявший одной ногою, Я говорю Вам: - жизнь всё равно прекрасна! Даже когда трудна и когда опасна...

Наталь

Зачем послал тебя Господь и в качестве кого? Ведь ты не кровь моя, не плоть и, более того, ты даже не из этих лет -ты из другого дня.
Зачем послал тебя Господь испытывать меня?

Светлана Голофаева

...относительно друг друга... и мы, бывает, это перемещение чувствуем.... 🙂

Лариса Молоткова

Да. В пространстве, как на космическом корабле летаем вокруг Солнца.

Валерия Петрова

Вращение Земли, вращение полей,
Вращение вдали берез и тополей...

Galina Abalyaeva

Главное в жизни перемещаться в нужном направлении.....!!!!!!!!

Индига Шрединбах

"..и не годятся мне другие поезда.." мне нужен только тот..

Бортинженер Летающей Тарелки

н-ну да ) "это тронулся поезд, на который ты не попадёёёшь" 😉

Индига Шрединбах

приговор окончательный? ))пожизненно??))

Ол
Оля

меня вообще не перемещает)))я по старинке пешком хожу))

Svetlana Ys

Мы же вместе с ней крутимся и летим в пространстве!

(((=

хотелось бы узнать , но ....рассвет уже ,всё спать

Наталья Маркова

надеюсь на пересечение параллели и меридиана?

Артур Иванов

Относительно стороннего наблюдателя - да ☕

Время Пошло

В эпоху Водолея..или Волка..кто как верит)

Катерина Друщенко

Думаю нет, земля вращается вокруг нас!))

Таня Пестова

возможно немного к чему эти вопросы?

Светлана Роменская

каждое мгновение в пространстве

Евгения Тамбовцева

Виртуально в своем воображении.

Галина

Нет мы стоим у северно полюса...