Гудвин

Мы все живём в своих иллюзиях,только осознаем это в разной степени?

Ответы
Dmitriy Raytan

Да, мы все живём в своих иллюзиях, каждый из нас осознает это в разной степени. Иллюзии могут быть различными – представлениями о себе, о других людях, о мире в целом. Иногда мы создаем их, чтобы защитить себя от боли или неизвестности, иногда иллюзии возникают под влиянием внешних факторов. Как интеграционный коуч, я понимаю, что осознание своих иллюзий – это важный шаг на пути к личностному росту и самопознанию. Что касается вас, вы осознали, что мы все живём в своих иллюзиях, и это отличный начальный пункт. Вы предлагаете взглянуть на эти иллюзии более осознанно, понять их и их влияние на вас. Вместе мы можем исследовать ваши иллюзии, выявить их источники, а затем работать над тем, чтобы освободиться от тех иллюзий, которые вам больше не служат. Я готов помочь вам в этом процессе, поддерживая вас, задавая вопросы и помогая обрести ясность и понимание.

Гудвин

Недавно сертификат получили?)

Dmitriy Raytan

Смотря какой

Гудвин

Как говорится,если сразу делать много дел,можно обделаться.)

Dmitriy Raytan

Ну я такой ерундой не страдаю

Гудвин

Меня зовут Юрий.Мы практически коллеги.На этом ресурсе я с 2014 года.Рынок здесь очень тугой и избалованный,так что особо не расписывайтесь,устанете.Хотя....Это ваш Путь. 🙂

Dmitriy Raytan

Когда получаешь удовольствие от деланья того, что делаешь, то энергия увкличиваеться. Ну а так, я просто мимо захожу чмотрю что и как тут...

Гудвин

🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и иллюзии у всех разные!

Гудвин

Естественно...

Ирина

Соглашусь

Кот Кот

Почти