Nana Demuria

По чему ходят часто, а ездят редко?

Ответы · страница 2
Bladiir Luízar

Greetings
Hi Princess!!I am so interested in you to create a nice future together. If you would have the same interest as me, just write me to aiapaeq1@aol.com or to bluizarq@gmail.com.I am waiting you there. Bladimir

Bladiir Luízar

Greetings
Hi Princess!!I am so interested in you to create a nice future together. If you would have the same interest as me, just write me to aiapaeq1@aol.com or to bluizarq@gmail.com.I am waiting you there.Bladimir

Николай Поляков

Еще вариант ответа. По расписанию. Например маршрутный автобус. По расписанию ходит часто а ездит фактически редко.

Кристина

Хотя мышцы работают при
ходьбе, и чувствуешь себя
здоровeё.а при сидении
только болезни
прибавляються и
килограммы

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Зефирка Глазированная

на ум приходит пол в квартире. но я полагаю ответ должен быть более коротким и емким. а так вообще вариантов куча))

Юл
Юлия

и он подойдёт))) а вообще имелась в виду лестница))

Чудо В Повидле Хd

Потому что у некоторых денег нет, некоторые просто их тратить не хотять, или разминают ноги. (или что-то подобное.)

Иван Шеховцов

А ходить - НАМНОГО ПОЛЕЗНЕЕ и БЛАГОРОДНЕЕ чем ЕЗДИТЬ , если это(ЕЗДИТЬ) не вызвано - НЕОТВРАТИМОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ !

Александр Никифоров

Ответов подходящих много: по пляжу, по тротуару, по квартире, по шахматной доске, по скалам, по канату и т.д. .........

Александр Никифоров

Конкретизируйте вопрос. Часы тоже ходят.

Александр Никифоров

А по канату или по шахматной доске чаще ездят?

Елена(Старые Васюки)

Ходить-свойство присущее личности"организму".Ездить-это способность использовать некие посторонние средства.

Сергей Орлов

По тротуару,а в зимней пробке очень удобно прорываться по трамвайной линии.Если машина соответствует ,конечно.

Дмитрий Малякин

Светлана. Это же и так понятно - денег нету на бензин. да и повыпимши возвращаться пешком надёжнее, чем за рулём.

Любовь Верхотурова

в этом есть свои плюсы, да и для фигуры полезно идля легких, конечно если ходишь пешком в сельской местности)))

Игорь Молчанов

Потому что нельзя.... Потому что нельзяяяааяяяааааа, Потому что нельзя быть на свете красииииивааай такооой..

Clouddancer

И НЕГОВАРИ :)САМА СЕБЕ КАЖДОЕ УТРО ГОВОРЮ 😄

Музыкальный Кот 🐈

Потому что на самом деле все совсем наоборот. Кстати, вы не задумывались, чем пельмени отличаются от Курска?

Серж Дюк

кстати, взял как-то с собой шагомер...и понял через месяц , что работая в помещении прохожу... 12000 шагов в день

Алина Аксенова

Да поспрашиваю у кого есть такой.Но думаю не все знают

Серж Дюк

Я бы себе взял на работу такую кладовщицу... красивая - прими как комплимент

Алина Аксенова

Спасибочки! А вы случайно не в Уфе живёте?

Серж Дюк

Эх... далеко я... сейчас в Украине...

Серж Дюк

Ну, мы все здесь пишем - отдохнуть

Ирина Кузина

Странно... не у всех есть автомобиль...не у всех есть деньги чем его заправить....поэтому и ходят часто)))))))

Евгений Епишев

По азимуту! Вера,можно мне задать Вам не совсем корректный вопрос?
Вы любите готовить и вкусно поесть?

Вера Ширяева

а кто не любит-это ответ на ваш вопрос, а ответ на мой -по лестнице

Евгений Епишев

По нему-по лестнице? Это что-то новенькое в русском языке!

Вера Ширяева

по лестнице, причем тут азиму?

Abdullo Rasulov

Сама подумай тебе нравится когда сама в реале общаешься с друзьями или с помощью телефона или инета??

Оксана Гнездилова

Когда я на работе, подойдет и телефон! А что?!

Abdullo Rasulov

Не тот ответ ты ответь тебе легче с телефоном или в реале??

Abdullo Rasulov

Поэтому все любят ходить гулять в реале а не ездить на машине или на чем нибудь другом

Оксана Гнездилова

Не время товарищь:) я сплю на хходу 🙂

Abdullo Rasulov

Хаха если чё спокойной ночи

Оксана Гнездилова

Я на работе, мне спать никак нельзя!

Антон Орлов

Люди часто заботятся о своём А как известно что ходьба продливает жизнь или человек просто скупой