Nana Demuria

По чему ходят часто, а ездят редко?

Ответы · страница 7
Al
Alina*

нуу...есть такие места...куда на колесах не проехааать!!! :P)))))))))

Владимир Селезнёв

я знаю наоборот ))) На шее ездят часто , а ходят по ней редко ))))

Ki
Kish

По тому же, по чему Ленин ходил в ботинках, а Сталин в сапогах

Вячеслав Голубев

Потому что ходят часто вгости,а ездить далеко,поэтому =редко

Серик Бакин

Потому что ноги то есть у всех, а машины в собственности нет!!

Алексей Шестаков

По полу, по крыше, по линии в ментовке и потому что машины нет

vini61

потому что ходьба полезна для любого человека, а езда вредна

Сергий Отец

11 номер бесплатный, а за другой вид транспорта надо платить.

Лея Филатова

ходить как то сподручнее. раньше только и делали что ходили)

Анна Павлова

Ходить проще;) ездить не всегда выходит, ахахаха блин тупняк

Валентина Жолобова

Потому,что не у всех есть свои машины.да и ходить - полездно!

Ab
Abu

не почему а по чему вопрос!

Грекова Ирина

по полу человек часто ходит, по воде водные виды транспорта

Танюшка Колесниченко

движенье-жизнь!!!!в день надо проходить 10000 шагов. я делаю 15000

Александр Моргун

я трудоголик и знаю чего мне надо в жизни сам себе инвестор

Тохиржон Сатторов

У НАС С ВАМИ НЕТУ КОЛЕС! ПОЭТОМУ МЫ ХОДИМ МНОГО ЕЗДИМ МАЛО!!!

Марька

во всем виновато расстояние, ездить далеко, не наездишься!

Pareni Parnishka

Ходить бывает чаще дешевле чем ездить. Может быть поэтому.

Елена Морунова

ну наверное потому что в офисах не развернуться на машине

Анюта Иванова

Ходить проще как по мне я люблю больше ходить чем езъдить

Ab
Abu

не поняли вы вопрось -- не почему а по чемуу

Весёлый Роджер

это смотря где - может в неразвитых странах оно так и есть