Алекс Амаретто

Когда, е-мое, коммунисты были у власти, историки,продажнве шкуры, все писали: Великая Октябрьская революция,
Ленин - гений, Сталин - великий полководец и тэ дэ и тэ пэ. Сейчас, когда демократы
наверх уселись, они в момент перекрестились: подлый переворот, катастрофа России,
Ленин - изверг, Сталин - параноик. Однако помяни мое слово: если коммунисты опять
к власти доберутся - эти же историки по новой будут Ленина хвалить и говорить,
будто он все правильно делал...Что то не так я сказал?

Ответы
Валентина Дашунина

У меня еще с детства было своё личное мировоззрение: с большим трудом приняли в комсомол, в коммунистическую партия даже с третьей попытки не взяли из за классовой принадлежности, лимит на нерабочую категорию был ограничен, когда предложили поддержать компартию и вступить в её ряды я сказала что они просто краснокожие, Историю делают не ленивые , но переворот действительно был подлый,наделали всяких границ, разделили народ, создали условия расплодили безработицу,переделали собственность.Я привыкла преодолевать трудности...Я за мир и справедливость.

Алла Николаева

Все правильно......это не историки как понятие виноваты....это людская подлость......типа: у каждого своя правда и законы (как дышло-куда повернешь-туда и вышло)..., а с Мировой войной, что сделали в Украине?(Бандера у них теперь кто?....а Советские солдаты кто?).....в общем НЕТ В МИРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ......!

Елена Павленко(Бойко)

алекс.я думаю правильно подумайте вы на войну невидел конечно страшно люди мучили и голодные а брежнев дал людям свободу и сраведливости помните бесплатно учёба и лечение.а сейчас дураки делают издевают людям что модно

Алекс Амаретто

Брежнев мало что дал,дал Горбачев развалив СССР

Елена Павленко(Бойко)

а сейчас горбачёв понял и ошибался ненадо было распада советского союза

Дмитрий Лымарев

Какой режим тот и рулит. Режиму свойственно изменять умы наиболее выгодно. В логике вы правы. Будут отмывать потускневшие символы и добавят естественно новые.

Алекс Амаретто

Так что нас ждет?Ваши прогнозы?

Дмитрий Лымарев

Очередные 90ые...

Алекс Амаретто

Не хотелось бы!

Александр Селин

сейчас у власти ииуда пукин а с ним вояки и мусора и за эту зарплату которую он им поднял они в тебя будут стрелять если решишь пойти против

Людмила Пономаренко(Блохина)

В принципе,все так.Сейчас и коммунисты не те.тоже на себя тянут.А демократы сейчас не думают,что пройдет и на них тоже гадить будут!

Наталья Пяткова

Может быть Вы и правы.однако,Ленин и есть гений.Присмотритесь,многие и посей день идут по его стопам.Не так ли?

Светлана

Правильно сказали!Политика самая грязная работа, приходится под всё и вся подстраиваться

Тишинуша Гамимеря

а Вы бы осмелились в то время написать (произнести в слух) подобные слова?

Константин Р.

Любая власть обречена посыпает себя шоколадом,всё верно

Са
Сашко

правильно, история самая проституируемая из всех наук

Galina Schur

что вы все о революции.сегодняшный день так прекрасен

Алекс Амаретто

Вся наша жизнь революция!

Кочкин Николай

все правильно но не в том настроении чтоб ответить

Марина Полюхович

нет, говорить будут не о Ленине...а о НОВОМ Ленине

Gulsun Crabtree

Vse pravilno. Tak ono i budet. Prostoy narod staraetsya vijit sredi etogo vsego.

Елена Лобанова

Все правильно. Хочешь жить - умей вертеться.

Леонид Ржанников

Америки не открыл, просто мало читал...... 🙂

Алексей Микешин

подросток взрослеет...

Алекс Амаретто

Сколько я в жизни прочитал,вы всем сайтом столько книг не видели! А у подростка уже мудя поседели и внуки женятся!Врот так! шпана!

Леонид Ржанников

Ну конечно, шпана! И как не ёрничать над "дядей" открывшим то, что описывал ещё Плутарх о демократии и узурпаторах..... Вы что, просвещением решили заняться? Так не на тот ящик забрались - на броневик, батенька, на броневик!

Алекс Амаретто

Я уже там был,юнкера -на плаху!!1

Алекс Амаретто

Батенька!Архиважно не допустить буржуинов к власти!

Gena Ol

Все так.Только небывать им опть у власти.

Галина Шангитова

всё возвращается на круги своя

Vadim Nv

как раньше не будет полюбому!