Особенная Особа=)

Какие Вы в быту?

Ответы · страница 2
:T
:Thinking:

По дому ленивый и нехера почти не делаю. Но полный холодильник и покупки в дом обычно на мне)))

:T
:Thinking:

))) одна пыталась приучить меня готовить. Даже уломала попробовать чет в духовке сделать . но после ее первый раз - спалить сильнее не мог ? Второй раз - ну хоть не спалили , третий раз - не за что хвалить , такой простой рецепт только дебил бы третий раз испортил . а ты же не дебил. Я сказал что из нас двоих готовит у меня дома исключительно она)))

Konstantine Samohin

??? обычный...почти как карлсон...вмеру импозантный....постройнее только и без моторчика...😉

Глеб Лихачев

Немного ленивый, но когда захочу есть или увижу пыль, могу и суп сварить и полы помыть.

Анатолий

Странный вопрос... А Вам, стесняюсь спросить, какое дело до незнакомого Вам человека?

Особенная Особа=)

Та проста туд спрашка .. таг што што хачу то и споашуйу а вы злой дядько

Анатолий

Ну ладно: я - злой... Вы - спрашиваете, что хотите - Вы же дробрая! Даже если щекотливо-интимные вопросы задаёте... (што што хачу то и споашуйу)... А я, защищая себя от нахального внедрения в мой интим, резко становлюсь "злым дядькой"... Ну-ну!...)))

Анатолий

Ну-ну, нафига же - так далеко? )))

Владимир Ожогов

домовитый хозяйственный люблю природу дачу спорт театр путешествие посещаю храм

Леонид Писанов

всё своё глажу сам, носки не раскидываю, пиво не пью и футболом не болею)

Особенная Особа=)

Нит вод часики йа лублу мизирныы

Особенная Особа=)

Абажайу малинькиы и залатыв

Леонид Писанов

вот сейчас блондинка- чистой воды)

Особенная Особа=)

... нит у меня расти рыжыы- картчнивыы волосы)

Леонид Писанов

по состоянию души, а страсть как огненной шотенки -тоже по ходу есть))

Сергей Григорьев

сложный очень вопрос. Быт бывает разный. Где то я не очень, где то хорош.

Александр Никитин

Хозяйственный... как барсучок из мульта 😉 все в дом , все по полочкам

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сегодня никакой.Посуда не помыта,носки не убраны,мусор не вынесен...

Ма
Марина

Как сказал мне мой друг: "Если бы я на тебе женился, я бы тебя убил")))

Ма
Марина

я в быту невыносимый человек)))

Ма
Маргоша

я- толерантная... Если тебе надо - можешь все разбросать. Но потом....

Ма
Маргоша

разбрасываете?)

Ма
Маргоша

Ды.... Это да?

Дмитрий Сапожников

В первой моей характеристик было написано, в быту постоянно трезв

Ни
Николай

Трудный вопрос, не знаю что ответить))) а что именно интересует?)

Владимир Ершов

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

Дикий Ёж

Руки умелые, челюсти хват, гибкие ноги, хребет в палец обхват)))

Особенная Особа=)

Вот ета .. дааа!!! Ну адгадай теперь мат мызле?

Ласковый Подонок

Вычеркнул большую часть бытовых вопросов во избежание стычки

Pe
Peter

В быту? бытовой. на службе, служебный. И так по порядку😉 🎈

Карабас

Зануда.Педант. Брезглив. Жутко разборчив. Короч, нуменянахрен

Карабас

буду,не )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Неправильная синтаксическая связь)) подумай, и ответь ещё раз))))

Карабас

я не грамотный ) Лучше я буду приятен издалека, чем раздражать присутствием рядом. Но пообниматься святое. ПриходЫ ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да, я помню свои сопли на твоей жилетке..)) хороший ты, спасибо)

Карабас

матт,мать,матть...сказало эхо ))

Александр Зай

Жуткий человек, как юный пионер, всё надо успеть, по быстрому.

Пуфкас Стас

Тоже самое,что на аве,только в трусах и расекаю по квартире)