Ирина

Разве можно женщине без косметики-это как без одежды, парфюма, хорошей обуви?

−1
Ответы · страница 3
Вера Гудкова

Да, если грамотно накладывать!!!

Милош Йованович

Нет ничего лучше-натурального.

Юрий

Без одежды....интересная мысль)

Светлана Окулич - Казарина

Предпочитаю естественность!

Ирина

А что, женщина ухаживпющая за собой не естесственна?

Светлана Окулич - Казарина

Косметика, это не маска? Ухаживать, значит соблюдать гигиену, заниматься спортом, кушать полезную еду и саморазвиваться.

Ирина

Крем, мыло, шампуни, пенки и т, д-это косметика по уходу

Ирина

При чем здесь бизнес, в порядке то себя держать надо

Светлана Окулич - Казарина

Да, да. Хорошего денечка!🍓

Зи
Зинка

Можно..если бог дал все)))

Зи
Зинка

Черные брови большие глаза с черными длинными ресницами ...я редко это крашу...хоть мне и лет много

Ирина

Да ради бога, просто кроме косметики декоративной, есть косметика по уходу, а именно шампунь, крем, пенки, гели, мыло и так далее

Зи
Зинка

Ну этим во первых и мужчины пользуются....шампуни мылы гели...не только женщины...а крема магазинные это хрень...не вреда не пользы...только проф средства от косметологов работают

Ирина

Ну и пусть пользуются, разговор то о женщинах

Зи
Зинка

Короче пишите ерунду

Ан
Анатолий

как мужику без денег..

Ан
Анатолий

Пойду работать, На губную помаду зарабатывать..

Александр Рузметов

Косметика - не одежда

Жулдыз

Могу и без косметики

Ирина

А как же без крема, шампуни, мыла?

Светлана Костина

Можно без косметики.

Андрей Сурков

Можно, вполне.

Андрей Сурков

Почему? Если женщина следит за собой, ведёт здоровый образ жизни, она вполне немалого может выглядеть и без косметики лет до 35-40, есть примеры под боком

Ирина

Как она может следить за собой без косметики? Косметика бывает не только декоративной, но и по уходу. Да и одеваться надо по возрасту и по моде, а не носить абы что

Андрей Сурков

Я в косметике не разбираюсь) называю ей то, что носят на лице😁

Ирина

Неброский макияж ещё никому не повредил

Павел

Можно и нужно!

Павел

мужчине

Павел

согласен, но всё натуральное идеально

Павел

Как то так

Георгий Клинцов

Чё правда?

Елена🇷🇺

Согласна

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Захаров

Можно.

Елена Данилова

Можно

Елена Данилова

Не накраситься и выйти на улицу

Ирина

Так косметика ведь бывает не только декоративная, но и по уходу

Елена Данилова

Так ты и пиши конкретнее. 😂😂 моя косметика по уходу - вода, мыло, и детский крем 😊 все

Ирина

А зачем все расписывать) а за вас я рада, а у меня поболее

Олег Шевтун

можно

Олег Шевтун

лутше нету красоты которую дала природа

Олег Шевтун

для гигиены мыло шампуни можно. я имел в видупудры помады тени

Ирина

мыло . шампуни- косметика по уходу

Ша
Шамиль

можно

Ирина

Нет, без косметики по уходу никак

Ирина

🤨

Михаил Штыков

Можно

Михаил Штыков

женщина и без косметики может быть красива

Шепот

Можно