Виктор Правдин

А с чем связано сегодняшнее обострение у здешних психов? 🤔

Ответы
Сильвия Нагваль

Что-то глобальное происходило. Провела опрос - все знакомые плохо спали и наутро чувствовали себя нехорошо. Возможно, это сказалось на настроении.

Виктор Правдин

Суровые у вас знакомые...

Сильвия Нагваль

Обычные ) я тоже как зомби сегодня. Но я не злой зомби ) и людей не ем.

Виктор Правдин

Хоть это радует))

Лариса Ситдикова

с резкими перепадами в природе, то тепло и солнце, то снег целый день....это 23 то апреля...чем ближе лето, тем больше снега😉

Виктор Правдин

Сегодня у них видимо этап расцвета наступил...)

Лариса Ситдикова

по всей видимости да!)))

Виктор Правдин

Жесть! ))

Натали Наталья

А они сезонно обостряются)))) и, кстати, на момент Вашего вопроса была магнитная буря в атмосфере)))))))

Виктор Правдин

Может быть!😉

⚡Шкипер⚡

в нашем мире много психов, каждый пятый в мире псих, говори со мною тише, может я один из них 🤣

Виктор Правдин

Ясно

Ирина

А я-то думала, что это только мне так везёт сегодня. А оказывается, вот оно что.

Ирина

Весной и осенью это бывает, а также за три дня до и еще три дня после полнолуния (а оно 24.10 в 19.44) либо новолоуния

Виктор Правдин

Ясно

† † † Мари † † †

Клубнтчный месяц самый сексуальный, видимо не скем вот и взрыв шизофрении!))))

Виктор Правдин

Тоже вариант)🤔

† † † Мари † † †

Ну не психушку же распустили

Виктор Правдин

Может туда просто вай фай провели)

† † † Мари † † †

Едва ли..накладно для больницы

Виктор Правдин

Может спонсор помог)

† † † Мари † † †

Если только

Виктор Правдин

Ну вот)

Чеширский Кот

ночью плохо спали из зи криков футбольных болельщиков) ну или бури магнитные

Вита

летом пройдет!))
будет солнышко,парки, отдых,лес, прогулки, озеро,море!))

Виктор Правдин

И санитары)

Вита

усё будет!)))

Ма
Маrina

С осенью. Осенью у психически больных обострение. И весной. Сезонное.

Виктор Правдин

Ясно😏

Анна

Весна,понелельник...да по сути со всем,что угодно,они же психи

Виктор Правдин

Это да...

Анна

Не заморачивайтесь)доброжелательных людей все равно больше)

Виктор Правдин

Очень на это надеюсь

Анна

А я знаю,что так и есть,)

Виктор Правдин

Очень рад за вас)

Анна

Спасибо

Виктор Правдин

Пожалуйста

🇷🇺 Анжелика*

осеннее обострение, усугубленное социальными потрясениями

Виктор Правдин

О как😳

🇷🇺 Анжелика*

когда общество так колошматит, как сейчас, количество психов и самоубийц вырастает в разы

Виктор Правдин

Ясно

Алекс Венцель

С осенью и общей нервозной обстановкой в стране и в мире...

♚•★•♚

весна - время психов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шиза острая у них))))))))))))

Алёна Зырянова

Весна же настала,весной и осенью обострение закономерны.

Виктор Правдин

Сегодня у них видимо этап расцвета наступил...)

Алёна Зырянова

В дурку провели вайфай!😂

Виктор Правдин

И это тоже ))

Алёна Зырянова

Безлимит!😂

Виктор Правдин

Жесть! ))

Нелли

Осенью... Оранжевый цвет очень сильно влияет на психику

᠌ ᠌

Сегодня? С осенью и полнолунием одновременно.)))

Алия

Наверно с тем же, с чем и у местных психиатров...

Всего Хорошего!

Нуу.. понедельник - день тяжелый. Все на нервах.

Виктор Правдин

Тогда надо ложиться. )

Всего Хорошего!

Да, точно. Доброй ночи.

Виктор Правдин

И приятных снов!🌝

Всего Хорошего!

Спасибо. И тебе тоже.

Виктор Правдин

Благодарю, Муся!🌹

Елена

Дык шизофрения обостряется весной и осенью))

Виктор Правдин

Ого. Мы тут с одним еле справляемся...

Елена

Тюююю!!! Где один, там и трое)) и попугай впридачу)) сложного ничего (если кот невредный)) Матильда с самого первого дня стала ходить на лоток, единственный минус - она иногда ранним утром скачет по мне, как лошадь, грызёт и кусается, а так всё норм, забавная до безобразия))

Виктор Правдин

Вот у меня два вопроса. С лотком пока есть сложности. И к обоям котёнок не ровно дышит. Что делать?

Елена

Мммммм...как кошатница со стажем (мне 38, первый кот появился, когда мне было порядка 12), вот он меня напрочь сразил своей способностью ходить на унитаз!!!! Только не смывал за собой (не приучали его не этому никак, сам стал), ну а потом уже по накатанной, пару дней за ним хвостом ходить и через определенное время кидать на лоток, потом сам втянется, ну а обои... Тут и нам капец... недавно диван перетянули, так мелкая вдрызг его наметила...))

Виктор Правдин

Ясно...)

Надежда Федорова

С осенью. У них весной и осенью это стабильно

Виктор Правдин

Какая жесть

Надежда Федорова

Таков мир

Виктор Правдин

Это да