Aziz Wolf

Подсажите)пожалуйста кто знает как можно на учить волнистых попугаев разговаривать ?

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Накрывай клетку, чтоб он оказался в темноте и ни на что не отвлекался, а только слышал. А сам повторяй то, что что он должен выучить. Делай это регулярно по несколько минут, и результат будет

Эрика Кёя

Легко и просто,но нудно.С самого мальства с ним говорить,оооочень долго,одно и то же повторять много раз.У нас заговорил:D

Зона_Іn_Тересу

как его заставить молчать .вот это более сложная задача по моему

Ирина Я

как только писать (ударение на 2 слог) научишься.....

Ксюша Вертей

с ним нужно каждый день и по часу разговаривать

Ксюша Вертей

пожалуйста , обращяйтесь если что сама корелу тренирую

Dmitry Starkin

Начинайте с простых слов и обращайтесь к нему

Евгений Волошин

Они не способны разговаривать

Евгений Волошин

Да. Могут разговаривать Жако, какаду и синие амазоны.

Ирина

а по-моему они не говорят

K*
Kisa-2018 ***

разговаривать с ними

Aziz Wolf

Ну я разговариваю уже месяц без результаты

K*
Kisa-2018 ***

месяц это ерунда, мы на работе учили пол года

Aziz Wolf

Если правда на учиться разговаривать через пол года я из однго назаву честь тебя киса 2018

Небеса Мои Обетованные

Можно конечно!

Небеса Мои Обетованные

У подруги говорит - Кука хороший ! Зачем пришла ? И еще пару фраз

Лариса... ...

у Вас пара?

Лариса... ...

тогда сложно.надо приручить а потом повторять одну и ту же фразу много раз,если талант есть заговорят