Марина Марина

В споре настоящего мужчины и настоящей женщины всегда побеждает тот,кто первым заплачет? 😉

Ответы
Павел Павлович

С блондинкой необузданной красы
На пляже как-то в карты мы играли.
Я рисковал: лишь пляжные трусы
Мою мужскую гордость прикрывали.

В условии важнейший был момент, -
Ведь победитель получал бы право
Снять с проигравшего одежды элемент:
Любой предмет, который не по нраву!

Один предмет - ведь это не пустяк!
Напомню, что игра была на пляже!
Придется снять не смокинг и не фрак,
Не галстук, не пиджак, не брюки даже!

... Я выиграл: козырный мой валет
Сумел побить ее простую даму,
И, обозрев блондинки туалет,
Я понял, что судьба готовит драму!

Ведь главное прикрыто поделом!
Усердствуя, чего бы я добился?
Я мог внести в остатки перелом,
Но плод запретный вмиг бы испарился!

И я решил, - не буду дураком,
И праздник взору жадному устрою, -
Сниму, что на пути стоит, как ком,
Что прикрывает самое святое!

То место, где горит любви пожар,
Где глубина, смятение и мука,
Надежда, радость, счастье и удар,
Где нежность, вожделение и скука...

Где жутко, томно, влажно и тепло,
Где женских чар ютятся паучки...
Где без преграды будет так светло!
И я сорвал с красавицы... ОЧКИ!

Павел Павлович

Когда Создатель женщину творил,Он все продумал в ней до мелочей,Талантами, дарами одарил,Таинственным сиянием очей...Он мягкость формам, телу ее дал,И прочность, и выносливость в придачу,Чтоб вид ее мужчину возбуждал,И приносил богатство и удачу...Ее глаза слезами Бог украсил,Чтоб выражала радости и боль,Ее эмоции души разнообразил,В состав слезы, подмешивая соль...И ум ей гибче и пластичней подарил,С глубоким, тонким, трепетным сознанием,Любуясь и гордясь, провозгласилВсех женщин - исключительным созданием!В ней силы есть мужчину поразить,Она выносливей в конфликтах и болезнях,Она умеет ненавидеть и любить,И успокоить в колыбельных песнях...Она от радости, от счастья плакать может,От злости, от обиды хохотать,Она обидчика словами уничтожит...Она хозяйка, королева, мать...Она залечит поцелуем раны,И жизнь отдаст за тех, кому верна,И героиней станет мелодрамы,И сердце ранит, если влюблена...

Павел Павлович

«Любовная» историяЛюблю её, она меня не любит.Я жду её, она не едет вновь.Звоню, — мне говорят — её не будет...И от бессилья стынет в жилах кровь.Спросил вчера, — надежда есть какая?Услышал, — есть, но всё ж не торопись...Ушёл ни с чем, от горести вздыхая, —Так крепко с ней судьбой переплелись.Почти не ем, бледнею и худею,Но всё ж мечту блаженную лелею, —Обнять её, к груди своей прижав.Не мальчик я, чтобы играть со мною.За нею бегать больше не хочу.Настанет день, и, где-нибудь весною,Я всю тебя до капли получу.Возьму тебя, от робости немея,Руками сильными к святому прикоснусь.Тебя, родную, наконец, имея,В порыве бурной страсти захлебнусь.Пойдём с тобою в бары, рестораны...Я покажу тебе, в чём радость бытия.Наполним жидкостью фужеры и стаканы,И выпив, спляшем «Макарену» ты и я.Ну а потом, проснувшись утром где-то,Себя и мир туманный не любя,Задам вопрос, и, не найдя ответа,Пойму, что потерял опять тебя...Конечно, ты совсем не виновата,Что наступил опять разлуки час.Я буду ждать тебя всю жизнь,Моя зарплата!И всё получится, любимая, у нас!

Павел Павлович

Молодой мужчина безнадежно влюблен. Он страдает, так как она егоне любит.Сидит на берегу реки и обращается к Богу, и Бог вдруг его услышал.- Что печалишься, сын мой?- Да вот… Люблю Настюшку свою. Страдаю. А она на меня ноль внимания.А мне нет жизни мне без нее. Топиться пришел.- Чем помочь тебе сын мой?- Сделай меня чуть красивей. Может я так ей больше понравлюсь?- Хорошо. Проси.- Сделай мне нос как у Аристотеля, а то какой-то курносый и не красивый.- Хорошо. Сделано.- И губы более пухлые, подбородок чуть помужественней. Она любит такой.- Сделано.- Рост повыше. Хочу быть высоким, стройным. Ей нравятся такие.- Сделано.- И мышц везде побольше. Будто спортсмен я. Настюшка в восторге будет.- Сделано.- А тачку можешь мне подарить? Порш 999. Ее любимая машина.- Хорошо. Что еще?- Ну… (замялся). Мозгов бы мне чуть побольше. Кроссворды будем вместеразгадывать.- Мозги это хорошо. Сделано.Парень осмотрел себя со всех сторон, на тачку посмотрел и с криком Хей!побежал к машине.Бог:- Стой. Ты куда, сын мой? Она же еще на работе.- Кто? Настька? Да нах она мне сдалась. Неужто я с такой тачкой и теломсебе нормальную бабу не найду?!- Эх… (вздохнул Бог)… надо было сразу ему с мозгов начинать

Павел Павлович

Инспектор Минздрава приехал в больницу,Совсем неохотно - хотел за границу.Гулять по Парижу, и в Ниццу потом,А вместо того, вот - послали в дурдом.Идя с главврачом по просторным палатам,Смотрел, как живут там больные ребята.Был весел Кутузов, был хмур Боанапарт,Склонившись над кипой рисованных карт.О чем-то мечтал неодетый Ньютон,Съедением яблока быв увлечен.С ним рядом пришелец с планеты Центавра,Учил на кларнете играть минотавра.Все было нормально, больные в порядке,Белье превосходно - заплатка к заплатке.И стены стояли, и двери пока,Лишь окна больные разбили слегка.Доволен инспектор, доволен Главврач,Больные довольны - доволен палач,Ну в смысле завхоз, но об этом потом,Его так прозвали за случай с котом.Вдруг видит инспектор - на кресле мужик,С блаженной улыбкой главою поник.И голосом мягким он шепчет: "Лилу,Мне так хорошо, у тебя я в плену"."Что с этим такое"? - Врача он спросил."Он эту Лилу очень нежно любил,Но бросила парня девченка сама,И с этой минуты сошел он с ума.Теперь он живет наяву как во сне,Где с этой Лилу он счастливый вполне."Идут они дальше, и снова мужик,Другой, и срывается просто ни крик."Лилу"! - он вопит, и об стенку рукой,"Лилу"! - и с разгону об дверь головой.Бегут санитары, больному укол,К кровати ремнями, а дверь на запор."Что с этим случилось? И снова Лилу,Но этот ведь буйный - скажи, почему"?"Тот, первый, был брошен девчонкой своей,А этот несчастный женился на ней."

Павел Павлович

Хорошо быть космонавтомИ летать вокруг Земли,Стыковать в режиме автоГрузовые корабли,Игнорировать экваторИ тревожить облака,И чихать в иллюминаторНа прохожих свысока.Как прикольно по салонуНевесомость разрезать,Или спутнику-шпионуКозью морду показать,В объективы бухнуть грязи,Чтобы ведал, где кружить,И, в сеанс ближайшей связи,О победе доложить!Хорошо ещё хмельногоПару тюбиков принять,А потом в скафандре новомВыйти в космос погулять.Только должен опечалитьНеприятностью одной:Нет возможности скандалитьС космонавтовой женой.

Павел Павлович

Она сидела у окна, А он вошел в ее вагон. — Женат, — подумала она, — Лет тридцать пять, — подумал он. А за окном цвела весна, День был прекрасен, словно сон. — Красив, — подумала она. — Как хороша! — подумал он. Но проза жизни такова, Он встал и вышел на перрон… — Как жаль! — подумала она. — Как жаль! — успел подумать он. А дома, взяв бокал вина, Включив любимый «Вальс-Бостон» — Одна… — подумала она. — Опять один… — подумал он. Не молчите… жизнь так коротка. Одна секунда порой решает всё «Все изменилось через год… Она вошла к нему в вагон. " Прошу прощенья, можно к Вам?» «Я буду рад"- ответил он. А за окном опять весна, Казалось все прекрасным сном «Вы знаете, я Вас ждала». «Я Вас искал"- ответил он. Дрожало пламя от свечи. Играл тихонько " Вальс-Бостон» «Судьба?"- спросила вдруг она. «Любовь"- обняв её, ответил он.»

Богомолова Наталья

Настоящие - не спорят. настоящие - находят точки согласия. Спорят недоделки, строящие отношения по анекдотам.

Yuri Yakubowski

"...мудрее тот, кто уступает первым." Не могу утверждать с уверенностью, но кажется это сказал Сократ.

Сергей Голдырев

В споре настоящего мужчины и настоящей женщины побеждает коза. Баран постоянно терпит поражение

Дрон Иванов

Настоящий мужчина и настоящая женщина - не будут спорить, они всегда найдут компромисс))))

Пётр Дронгаль

Настоящий мужчина будет снисходителен ,но твёрд А настоящая женщина не станет спорить .

Владимир Губкин

Хорошее наблюдение! А потом прояснение А потом примирение. А потом успокоение.

Владимир Губкин

Спасибо за скобочки. Пригодятся в хозяйстве.

Слава Касьянов

Наверно так, потому что,кто то обязательно скажет,что больше так жить нельзя.

Слава Касьянов

А зачем такую погоду делать?

Lаzy

мужчины не плачут...Да и спорить с женщиной-пустая трата нервов и времени

Тигран Чилингарян

мужчинам плаксы не нравятся.это создаёт дискомфорт и нестабильность

Евгений Жизнев

Если заплачет мужчина - он проиграл, но не каждая при этом выиграет

Апександр Калюжин

брак между настоящей женщиной и настоящим мужчиной не возможен.

Жанна Дулепова

ах . эти женщины ! они хорошо знают , когда победа будет за ними !

Артём Шилинков

Побеждает тот, кто первым стукнет кулаком и заткнет пробоину.

Александр Байлыев

Нет, Кто главный скажет, а все-таки все ли будет нормально.

Александр Байлыев

Марина, а можно сразу и в кровать! ну///

Валентина Грошева

Настоящие мужчины не плачут, значит всегда права женщина?

Елена Мещерякова

Мужчины в споре плакать не будут ,скорее в лобёшник дадут.

Дмитрий Пронин

Настоящий мужчина не доводит женщину до слёз(закон)

Марина Марина

никто не спорит,но ...а поплакать? 😄

Дмитрий Пронин

Это очень воздействует на нас,мужчин...только не стоит этим злоупотреблять

Farzona Achurova

Конечно женщина, первой заплачет. Такая стратегия.

Gib Mop

Настоящий мужчина не спорит,тем более с женщиной